SPIELE
22.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Andrea Collarini | Martin Cuevas | 6-2, 7-64 | Santiago | Sandplatz |
MATCH STATS
Andrea Collarini | Martin Cuevas | |
1st SERVE % | 46/73 (63%) | 36/74 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/46 (74%) | 22/36 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/27 (52%) | 19/38 (50%) |
BREAK POINTS WON | 3/8 (38%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/74 (45%) | 25/73 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 81/147 (55%) | 66/147 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 1 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Martin Cuevas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Andrea Collarini | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Martin Cuevas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andrea Collarini | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Martin Cuevas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Andrea Collarini | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Martin Cuevas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andrea Collarini | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Martin Cuevas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Andrea Collarini | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Martin Cuevas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andrea Collarini | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Martin Cuevas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrea Collarini | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Martin Cuevas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Andrea Collarini | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Martin Cuevas | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Andrea Collarini | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Martin Cuevas | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andrea Collarini | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-6 | Martin Cuevas | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andrea Collarini vs. Martin Cuevas - Direktduelle
22.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Andrea Collarini | Martin Cuevas | 6-2, 7-64 | Spieldetails | Santiago | Sandplatz |
01.12.17 | Halbfinale | Martin Cuevas | Andrea Collarini | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Argentina F11 | Sandplatz |
31.10.17 | 1. Runde | Martin Cuevas | Andrea Collarini | 6-3, 4-2, Martin Cuevas - Aufgabe | Spieldetails | Guayaquil Challenger | Sandplatz |
26.04.17 | 1. Runde | Martin Cuevas | Andrea Collarini | 7-64, 2-6, 6-3 | Spieldetails | Turkey F16 | Sandplatz |
26.01.15 | 2. Runde Qualifikation | Martin Cuevas | Andrea Collarini | 6-0, 2-6, 6-4 | Spieldetails | Bucaramanga Challenger | Sandplatz |
15.07.13 | 2. Runde | Martin Cuevas | Andrea Collarini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Argentina F12 | Sandplatz |
22.08.11 | 2. Runde | Martin Cuevas | Andrea Collarini | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Peru F3 | Sandplatz |
Andrea Collarini form & Martin Cuevas form
Andrea Collarini - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Enzo Couacaud | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Alexander Weis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Gustavo Heide | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde | vs. Gustavo Heide | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harold Mayot | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Dmitry Popko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Hernan Casanova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Franco Roncadelli | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Orlando Luz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Francisco Comesana | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Facundo Mena | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Juan Ignacio Londero | Juan Ignacio Londero - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Hugo Dellien | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Llamas Ruiz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Federico Iannaccone | 2-6, 0-2, - Andrea Collarini - Aufgabe | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Fabio Fognini | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Couacaud | 6-77, 6-72 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Kovacevic | 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Martin Cuevas - letzten Spiele
M25 Punta - Sandplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Basel | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alan Postay | 7-65, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Marcel Zielinski | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Sergio Callejon Hernando | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Reus - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Juan Ignacio Galarza | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 7-5, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tucuman - Sandplatz | ||||
25.02.23 Halbfinale | vs. Genaro Alberto Olivieri | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Lautaro Midon | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Tomas Farjat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Tigre 2 - Sandplatz | ||||
09.01.23 Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Bautista Otegui | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Tigre 1 - Sandplatz | ||||
02.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Gaziantep - Sandplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Ilya Snitari | 0-3, - Martin Cuevas - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Girona - Sandplatz | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Corentin Denolly | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Patrick Maloney | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Paul | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
17.09.22 | vs. Zhizhen Zhang | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.22 | vs. Bu Yunchaokete | 4-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Inigo Cervantes | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
26.08.22 Viertelfinale | vs. Jakub Mensik | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.22 2. Runde | vs. Marek Gengel | 6-0, 6-1 | Spieldetails |