SPIELE
27.04.21 | 1. Runde | Andrea Collarini | Hugo Gaston | 6-1, 6-4 | Rome 2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Andrea Collarini | Hugo Gaston | |
1st SERVE % | 22/43 (51%) | 28/52 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/22 (77%) | 13/28 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/21 (52%) | 9/24 (38%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/52 (58%) | 15/43 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 58/95 (61%) | 37/95 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Hugo Gaston | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Andrea Collarini | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Hugo Gaston | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andrea Collarini | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Hugo Gaston | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrea Collarini | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Hugo Gaston | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Andrea Collarini | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Hugo Gaston | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrea Collarini | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Hugo Gaston | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andrea Collarini | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-1 | Hugo Gaston | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andrea Collarini | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Hugo Gaston | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Andrea Collarini | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Hugo Gaston | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andrea Collarini vs. Hugo Gaston - Direktduelle
05.10.21 | 1. Runde | Hugo Gaston | Andrea Collarini | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Barcelona Challenger | Sandplatz |
27.04.21 | 1. Runde | Andrea Collarini | Hugo Gaston | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Rome 2 | Sandplatz |
Andrea Collarini form & Hugo Gaston form
Andrea Collarini - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Alexander Weis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Gustavo Heide | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde | vs. Gustavo Heide | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harold Mayot | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Dmitry Popko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Hernan Casanova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Franco Roncadelli | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Orlando Luz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Francisco Comesana | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Facundo Mena | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Juan Ignacio Londero | Juan Ignacio Londero - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Hugo Dellien | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Llamas Ruiz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Federico Iannaccone | 2-6, 0-2, - Andrea Collarini - Aufgabe | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Fabio Fognini | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Couacaud | 6-77, 6-72 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Kovacevic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Montechiarugolo Challenger - Sandplatz | ||||
22.06.23 Viertelfinale | vs. Francesco Maestrelli | 4-6, 0-6 | Spieldetails |
Hugo Gaston - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chak Lam Coleman Wong | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Matteo Berrettini | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Kudla | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
11.02.24 Qualifikation | vs. Denis Shapovalov | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thijs Boogaard | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Ugo Humbert | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Denis Shapovalov | 7-5, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Denis Shapovalov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Taylor Harry Fritz | 0-6, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 6-3, 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Lloyd Harris | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bu Yunchaokete | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Enzo Couacaud | 7-64, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 6-71, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Harold Mayot | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Benjamin Bonzi | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Arthur Cazaux | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Jan-Lennard Struff | 5-7, 7-65, 7-611 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 7-67, 6-4 | Spieldetails |