SPIELE
24.06.20 | 1. Runde | Andrea Arnaboldi | Jacopo Berrettini | 6-4, 6-3 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Andrea Arnaboldi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
Andrea Arnaboldi | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30 | ||
2-1 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40, A-40[BP] | ||
Andrea Arnaboldi | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40, 40-40 | ||
Andrea Arnaboldi | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
4-3 | Jacopo Berrettini | |
0-0 | ||
Andrea Arnaboldi | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-40 | ||
5-4 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
6-4 |
2 | ||
Andrea Arnaboldi | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A | ||
Andrea Arnaboldi | 1-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30 | ||
2-1 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-40 | ||
Andrea Arnaboldi | 2-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
2-3 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40, 40-A, 40-40 | ||
Andrea Arnaboldi | 3-3 | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
4-3 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 0-15, 30-15 | ||
Andrea Arnaboldi | 5-3 | |
0-0, 0-30, 30-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andrea Arnaboldi vs. Jacopo Berrettini - Direktduelle
15.08.20 | 1. Runde Qualifikation | Andrea Arnaboldi | Jacopo Berrettini | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Todi Challenger | Sandplatz |
24.06.20 | 1. Runde | Andrea Arnaboldi | Jacopo Berrettini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Andrea Arnaboldi form & Jacopo Berrettini form
Andrea Arnaboldi - letzten Spiele
Como Challenger - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Padova - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Franco Roncadelli | 3-6, 0-2, - Andrea Arnaboldi - Aufgabe | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Federico Iannaccone | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Montechiarugolo Challenger - Sandplatz | ||||
19.06.23 Qualifikation | vs. Dmitry Popko | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Perugia Challenger - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Stefano Travaglia | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Marti Pujolras | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Jerome Kym | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Wessels | 6-3, 4-6, 7-61 | Spieldetails | |
Vicenza Challenger - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunis Challenger - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shintaro Mochizuki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Francavilla Challenger - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Alex Barrena | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Forti | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Savannah Challenger - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde | vs. Evan Zhu | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sanremo Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.23 Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Las Franquesas - Hartplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Max Purcell | 6-3, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
06.03.23 Qualifikation | vs. Gauthier Onclin | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrin Casanova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Rovereto Challenger - Halle Hart | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Charles Broom | 2-6, 0-4, - Andrea Arnaboldi - Aufgabe | Spieldetails | |
20.02.23 Qualifikation | vs. Federico Arnaboldi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 6-78, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Colin Sinclair | 6-73, 6-2, 3-6 | Spieldetails |
Jacopo Berrettini - letzten Spiele
M15 Dubrovnik - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Valerio Perruzza | - Jacopo Berrettini - nicht angetreten | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
06.04.24 Halbfinale | vs. Harold Mayot | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
05.04.24 Viertelfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.04.24 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Matej Dodig | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Sandro Kopp | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alen Bill | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 6-71, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Denis Petak | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Luca Potenza | 7-64, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Max Houkes | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Del Federico | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
03.04.23 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Sanremo Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 7-61, 5-7 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 6-76 | Spieldetails |