SPIELE
08.12.21 | 2. Runde | Andrea Arnaboldi | Gijs Brouwer | 6-4, 4-6, 7-5 | Forli 3 | Halle Hart |
MATCH STATS
Andrea Arnaboldi | Gijs Brouwer | |
1st SERVE % | 71/111 (64%) | 65/103 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 49/71 (69%) | 48/65 (74%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/40 (55%) | 18/38 (47%) |
BREAK POINTS WON | 3/8 (38%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/103 (36%) | 40/111 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 108/214 (50%) | 106/214 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 6 | 12 |
MATCH STATS
1 | ||
Andrea Arnaboldi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Gijs Brouwer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40 | ||
Andrea Arnaboldi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Gijs Brouwer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
2-2 | Gijs Brouwer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
3-2 | Gijs Brouwer | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Andrea Arnaboldi | 3-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Gijs Brouwer | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Andrea Arnaboldi | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Gijs Brouwer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Andrea Arnaboldi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Gijs Brouwer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andrea Arnaboldi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Gijs Brouwer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40 | ||
Andrea Arnaboldi | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Gijs Brouwer | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Andrea Arnaboldi | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-4 | Gijs Brouwer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Andrea Arnaboldi | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-5 | Gijs Brouwer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Andrea Arnaboldi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Gijs Brouwer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Andrea Arnaboldi | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Gijs Brouwer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Andrea Arnaboldi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Gijs Brouwer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-A | ||
Andrea Arnaboldi | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Gijs Brouwer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andrea Arnaboldi | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Gijs Brouwer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Andrea Arnaboldi | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Gijs Brouwer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Andrea Arnaboldi vs. Gijs Brouwer - Direktduelle
08.12.21 | 2. Runde | Andrea Arnaboldi | Gijs Brouwer | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | Forli 3 | Halle Hart |
Andrea Arnaboldi form & Gijs Brouwer form
Andrea Arnaboldi - letzten Spiele
Como Challenger - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Padova - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Franco Roncadelli | 3-6, 0-2, - Andrea Arnaboldi - Aufgabe | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Federico Iannaccone | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Montechiarugolo Challenger - Sandplatz | ||||
19.06.23 Qualifikation | vs. Dmitry Popko | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Perugia Challenger - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Stefano Travaglia | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Marti Pujolras | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Jerome Kym | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Wessels | 6-3, 4-6, 7-61 | Spieldetails | |
Vicenza Challenger - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunis Challenger - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shintaro Mochizuki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Francavilla Challenger - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Alex Barrena | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Forti | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Savannah Challenger - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde | vs. Evan Zhu | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sanremo Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.23 Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Las Franquesas - Hartplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Max Purcell | 6-3, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
06.03.23 Qualifikation | vs. Gauthier Onclin | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrin Casanova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Rovereto Challenger - Halle Hart | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Charles Broom | 2-6, 0-4, - Andrea Arnaboldi - Aufgabe | Spieldetails | |
20.02.23 Qualifikation | vs. Federico Arnaboldi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 6-78, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Colin Sinclair | 6-73, 6-2, 3-6 | Spieldetails |
Gijs Brouwer - letzten Spiele
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Radu Albot | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Dino Prizmic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Lucas Pouille | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
11.02.24 Qualifikation | vs. David Goffin | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Van Assche | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Molcan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Ryan Peniston | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
05.01.24 Halbfinale | vs. Enzo Couacaud | 6-3, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
04.01.24 Viertelfinale | vs. Richard Gasquet | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Thomas Fancutt | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Alex Molcan | 6-3, 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Federico Gaio | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. David Goffin | 6-72, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jelle Sels | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Tomas Machac | 6-2, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Jack Draper | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Hugo Gaston | 6-1, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Mathias Bourgue | 7-67, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Radu Albot | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Mark Lajal | 7-5, 6-1 | Spieldetails |