SPIELE
08.05.22 | 1. Runde Qualifikation | Alibek Kachmazov | Nikita Sidorov | 6-2, 6-1 | Shymkent 1 | Sandplatz |
MATCH STATS
Alibek Kachmazov | Nikita Sidorov | |
1st SERVE % | 23/39 (59%) | 27/38 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/23 (74%) | 10/27 (37%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/16 (63%) | 2/11 (18%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/38 (68%) | 12/39 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 53/77 (69%) | 24/77 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Alibek Kachmazov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Nikita Sidorov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alibek Kachmazov | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Nikita Sidorov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alibek Kachmazov | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Nikita Sidorov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alibek Kachmazov | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Nikita Sidorov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Alibek Kachmazov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Nikita Sidorov | |
0-0, 0-15, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Alibek Kachmazov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Nikita Sidorov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alibek Kachmazov | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Nikita Sidorov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alibek Kachmazov | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 | Nikita Sidorov | |
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kasachstan
02.10.03, 20 Jahre
02.10.03, 20 Jahre
Alibek Kachmazov vs. Nikita Sidorov - Direktduelle
08.05.22 | 1. Runde Qualifikation | Alibek Kachmazov | Nikita Sidorov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Shymkent 1 | Sandplatz |
Alibek Kachmazov form & Nikita Sidorov form
Alibek Kachmazov - letzten Spiele
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 6-3, 1-4, - Alibek Kachmazov - Aufgabe | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 7-5, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 7-64, 3-6, 0-1, - Alibek Kachmazov - Aufgabe | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Michael Geerts | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 7-64, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. David Goffin | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 7-62, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Radu Albot | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 6-4, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petros Tsitsipas | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Rudolf Molleker | 5-7, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-71, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Fajing Sun | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Aleksandar Kovacevic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Sheng Tang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Polmans | 6-3, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
29.09.23 2. Runde | vs. Adrian Mannarino | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
27.09.23 Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 7-64, 7-68 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
21.09.23 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 Qualifikation | vs. Li Tu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 7-62, 6-75, 6-3 | Spieldetails |
Nikita Sidorov - letzten Spiele
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.23 Qualifikation | vs. Aleksandr Lobanov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eyal Shyovitz | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuta Kawahashi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Bouquet | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Ust - Hartplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
25.07.22 Qualifikation | vs. Alexander Zgirovsky | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Artur Soghoyan | 6-75, 6-0, 12-10 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Beka Winston | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Hartplatz | ||||
12.07.22 Qualifikation | vs. Zura Tkemaladze | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adil Karakayev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bohua Dong | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cengiz Aksu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.06.22 Qualifikation | vs. Nikolas Moceanu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Danila Moroz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Siddarth Ponnala | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Correa | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
06.06.22 Qualifikation | vs. Wissam Abderrahman | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matheus Cury Bueres | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Shymkent 1 - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Aliaksandr Liaonenka | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 New - Hartplatz | ||||
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Chirag Duhan | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Theertha Shashank Macherla | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
18.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Trunov | 2-6, 7-610, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Djurabeck Karimov | 2-6, 0-6 | Spieldetails |