SPIELE
23.10.22 | 1. Runde Qualifikation | Alibek Kachmazov | Marko Topo | 6-3, 6-0 | Ortisei Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
1 | ||
Alibek Kachmazov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Marko Topo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Alibek Kachmazov | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Marko Topo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alibek Kachmazov | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Marko Topo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alibek Kachmazov | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Marko Topo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alibek Kachmazov | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Marko Topo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alibek Kachmazov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Marko Topo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alibek Kachmazov | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Marko Topo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alibek Kachmazov | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alibek Kachmazov vs. Marko Topo - Direktduelle
23.10.22 | 1. Runde Qualifikation | Alibek Kachmazov | Marko Topo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Ortisei Challenger | Halle Hart |
Alibek Kachmazov form & Marko Topo form
Alibek Kachmazov - letzten Spiele
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 6-3, 1-4, - Alibek Kachmazov - Aufgabe | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 7-5, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 7-64, 3-6, 0-1, - Alibek Kachmazov - Aufgabe | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Michael Geerts | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 7-64, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. David Goffin | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 7-62, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Radu Albot | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 6-4, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petros Tsitsipas | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Rudolf Molleker | 5-7, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-71, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Fajing Sun | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Aleksandar Kovacevic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Sheng Tang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Polmans | 6-3, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
29.09.23 2. Runde | vs. Adrian Mannarino | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
27.09.23 Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 7-64, 7-68 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
21.09.23 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 Qualifikation | vs. Li Tu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 7-62, 6-75, 6-3 | Spieldetails |
Marko Topo - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Kyle Edmund | 6-4, 7-68 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Ezequiel Monferrer | 7-63, 3-6, 6-710 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Marco Furlanetto | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Matej Dodig | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Sander Jong | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Oscar Otte | 7-62, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kacper Zuk | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Valentin Vacherot | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Vladyslav Orlov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.09.23 2. Runde | vs. Zoran Ludoski | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Nikola Basic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Bor Artnak | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Gregor Ramskogler | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
31.08.23 1. Runde | vs. Jaka Protic Zakelj | 7-5, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Kimmer Coppejans | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 6-71, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cristian Garin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde | vs. Henri Laaksonen | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Karlsruhe Challenger - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Stefan Popovic | 6-1, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Tarik Bajrovic | 6-4, 4-0, Tarik Bajrovic - Aufgabe | Spieldetails |