SPIELE
10.03.20 | 1. Runde | Alibek Kachmazov | Ilia Simakin | 6-2, 6-2 | M15 Kazan | Halle Hart |
MATCH STATS
Alibek Kachmazov | Ilia Simakin | |
1st SERVE % | 21/40 (53%) | 34/58 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/21 (95%) | 21/34 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/19 (63%) | 11/24 (46%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/58 (45%) | 8/40 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 58/98 (59%) | 40/98 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
2-0 | Ilia Simakin | |
0-0 | ||
Alibek Kachmazov | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
3-1 | Ilia Simakin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alibek Kachmazov | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Ilia Simakin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Alibek Kachmazov | 5-2 | |
0-0, 15-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Ilia Simakin | |
0-0 | ||
Alibek Kachmazov | 1-0 | |
2-0 | Ilia Simakin | |
0-0, 0-15 | ||
Alibek Kachmazov | 2-1 | |
0-0, 15-0 | ||
3-1 | Ilia Simakin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alibek Kachmazov | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Ilia Simakin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Alibek Kachmazov | 5-2 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alibek Kachmazov vs. Ilia Simakin - Direktduelle
14.04.23 | Viertelfinale | Alibek Kachmazov | Ilia Simakin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M25 Sharm | Hartplatz |
10.03.20 | 1. Runde | Alibek Kachmazov | Ilia Simakin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M15 Kazan | Halle Hart |
Alibek Kachmazov form & Ilia Simakin form
Alibek Kachmazov - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Adrien Gobat | Adrien Gobat - nicht angetreten | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Hugo Soares | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Raphael Collignon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 6-3, 1-4, - Alibek Kachmazov - Aufgabe | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 7-5, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 7-64, 3-6, 0-1, - Alibek Kachmazov - Aufgabe | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Michael Geerts | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 7-64, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. David Goffin | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 7-62, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Radu Albot | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 6-4, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petros Tsitsipas | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Rudolf Molleker | 5-7, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-71, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Fajing Sun | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Aleksandar Kovacevic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Sheng Tang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Polmans | 6-3, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
29.09.23 2. Runde | vs. Adrian Mannarino | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
27.09.23 Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 7-64, 7-68 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Ilia Simakin - letzten Spiele
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Egor Agafonov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Daniil Ostapenkov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Petr Nesterov | 6-75, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Aleksei Mokrov | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-74, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Konstantin Zhzhenov | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Robin Bertrand | 7-65, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Joel Schwaerzler | 7-65, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Egor Agafonov | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Fausto Tabacco | 2-6, 0-1, - Ilia Simakin - Aufgabe | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Mili Poljicak | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Maxence Beauge | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Tao Mu | 7-5, 1-1, Tao Mu - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Kamil Majchrzak | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Perry Gregg | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Stijn Slump | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Florent Bax | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Perry Gregg | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
26.12.23 1. Runde | vs. Chirag Duhan | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Bor Artnak | 6-79, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Kris Van Wyk | 7-66, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Hanyi Liu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Saba Purtseladze | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Vadym Ursu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Dylan Salton | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 6-74, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Philip Henning | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails |