SPIELE
20.04.22 | 1. Runde | Alibek Kachmazov | Andrea Gola | 6-0, 6-4 | M15 Shymkent | Sandplatz |
MATCH STATS
Alibek Kachmazov | Andrea Gola | |
1st SERVE % | 31/47 (66%) | 28/49 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/31 (68%) | 14/28 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/16 (63%) | 8/21 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/49 (55%) | 16/47 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 58/96 (60%) | 38/96 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 5 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Alibek Kachmazov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Andrea Gola | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alibek Kachmazov | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Andrea Gola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alibek Kachmazov | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Andrea Gola | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Alibek Kachmazov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Andrea Gola | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Alibek Kachmazov | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Andrea Gola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alibek Kachmazov | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Andrea Gola | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Alibek Kachmazov | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Andrea Gola | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alibek Kachmazov | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Andrea Gola | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
31.08.01, 22 Jahre
14.134 $
31.08.01, 22 Jahre
14.134 $
Alibek Kachmazov vs. Andrea Gola - Direktduelle
20.04.22 | 1. Runde | Alibek Kachmazov | Andrea Gola | 6-0, 6-4 | Spieldetails | M15 Shymkent | Sandplatz |
Alibek Kachmazov form & Andrea Gola form
Alibek Kachmazov - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Hugo Soares | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Adrien Gobat | Adrien Gobat - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Raphael Collignon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 6-3, 1-4, - Alibek Kachmazov - Aufgabe | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 7-5, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 7-64, 3-6, 0-1, - Alibek Kachmazov - Aufgabe | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Michael Geerts | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 7-64, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. David Goffin | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 7-62, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Radu Albot | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 6-4, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petros Tsitsipas | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Rudolf Molleker | 5-7, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-71, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Fajing Sun | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Aleksandar Kovacevic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Sheng Tang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Polmans | 6-3, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
29.09.23 2. Runde | vs. Adrian Mannarino | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
27.09.23 Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 7-64, 7-68 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Andrea Gola - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Yshai Oliel | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Rocco Piatti | 6-74, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Stefan Palosi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Aleksandre Metreveli | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Yaraslav Shyla | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Rohseano | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bartlomiej Andrzejczak | 7-63, 4-6, 10-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Savva Polukhin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iannis Miletich | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 San - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sam Kydd Baumgartner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patricio Alvarado | 6-2, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 4-6, 6-2, 11-13 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Luciano Carraro | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Luca Potenza | 6-4, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Benito Massacri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicola Porcu | 6-1, 6-73, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Carlo Venturini | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Pozzuoli - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Lorenzo Rottoli | 6-70, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. David Fix | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Szczawno - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Peter Benjamin Privara | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Huy - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. John Sperle | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Marvin Moeller | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Hyvinkaa - Sandplatz | ||||
04.08.23 2. Runde | vs. Karl Friberg | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
04.08.23 1. Runde | vs. Eero Vasa | 6-2, 0-6, 7-66 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Maxence Rivet | 6-1, 4-6, 5-10 | Spieldetails |