SPIELE
29.11.19 | Viertelfinale | Alexis Musialek | Kacper Zuk | 7-68, 6-0 | M15 Telde | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexis Musialek vs. Kacper Zuk - Direktduelle
29.11.19 | Viertelfinale | Alexis Musialek | Kacper Zuk | 7-68, 6-0 | Spieldetails | M15 Telde | Sandplatz |
Alexis Musialek form & Kacper Zuk form
Alexis Musialek - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Andrea Guerrieri | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
14.09.22 1. Runde | vs. Paul Cayre | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Getxo - Sandplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Xavi Matas Ortega | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Pierre Delage | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Mungia - Sandplatz | ||||
22.06.22 2. Runde | vs. Akira Santillan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.22 1. Runde | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Luca Potenza | 1-6, 0-3, - Alexis Musialek - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Choinski | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alastair Gray | 1-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Marrakech - Sandplatz | ||||
20.03.22 Finale | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.22 Halbfinale | vs. Cayetano March | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.22 Viertelfinale | vs. Elliot Benchetrit | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.22 2. Runde | vs. Gabriel Debru | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. Vladislav Ivanov | 1-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Yann Wojcik | 6-710, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
15.02.22 1. Runde | vs. Damien Wenger | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Sean Cuenin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.01.22 2. Runde | vs. Raphael Collignon | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
19.01.22 1. Runde | vs. Pietro Marino | 7-61, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
14.01.22 Viertelfinale | vs. Corentin Denolly | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
13.01.22 2. Runde | vs. Sean Cuenin | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.01.22 1. Runde | vs. Niklas Schell | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
10.12.21 Viertelfinale | vs. Marco Brugnerotto | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.12.21 2. Runde | vs. Colin Markes | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.12.21 1. Runde | vs. Daniel Baquero | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
03.12.21 Viertelfinale | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Fabian Hansch Mauritzson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Matthew Foster-Estwick | 6-0, 6-2 | Spieldetails |
Kacper Zuk - letzten Spiele
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Alastair Gray | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Frydrych | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alessandro Pecci | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 7-612, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nouza | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Mark Lajal | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Topo | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Luca Giacomini | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Johannus Monday | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Ricardo Villacorta-Alonso | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Tiago Pereira | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Max Cunat | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
17.08.23 Viertelfinale | vs. Elias Ymer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 2. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Akira Santillan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 2-6, 6-77 | Spieldetails |