SPIELE
27.02.21 | Halbfinale | Alexis Gautier | Oliver Crawford | 6-3, 6-3 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Alexis Gautier | Oliver Crawford | |
1st SERVE % | 42/63 (67%) | 40/63 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/42 (74%) | 21/40 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/21 (43%) | 11/23 (48%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/63 (49%) | 23/63 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 71/126 (56%) | 55/126 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 0 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Alexis Gautier | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Oliver Crawford | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexis Gautier | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Oliver Crawford | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexis Gautier | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Oliver Crawford | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexis Gautier | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Oliver Crawford | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alexis Gautier | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Oliver Crawford | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexis Gautier | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Oliver Crawford | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexis Gautier | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Oliver Crawford | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexis Gautier | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Oliver Crawford | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexis Gautier | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Oliver Crawford | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexis Gautier vs. Oliver Crawford - Direktduelle
27.02.21 | Halbfinale | Alexis Gautier | Oliver Crawford | 6-3, 6-3 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Alexis Gautier form & Oliver Crawford form
Alexis Gautier - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Antoine Vincent | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Pierre Delage | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Matej Vocel | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Alexey Vatutin | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Maxime Janvier | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Leo Deflandre | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Guinard | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Strombachs | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Mark Lajal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joffrey De Schepper | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Ryan James Storrie | 3-6, 6-718 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 7-5, 6-74 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 6-4, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Ryan James Storrie | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Raphael Calzi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.12.23 2. Runde | vs. Michael Zhu | 6-78, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Etienne Donnet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Bogdan Bobrov | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Julian Ocleppo | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Oscar Otte | 2-1, Oscar Otte - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Adit Sinha | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Siim Troost | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. John Sperle | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ludvig Fredrik Hede | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Oliver Crawford - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Nicolas Mejia | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Dominik Palan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Jacob Brumm | 6-70, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Francesco Passaro | 6-4, 6-77, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Ivashka | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Bogdan Bobrov | - Oliver Crawford - nicht angetreten | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Eric Vanshelboim | 6-1, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Aryan Shah | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Karan Singh | 6-72, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Arklon Huertas Del Pino | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
29.10.23 Halbfinale | vs. Luciano Darderi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 Finale | vs. Hugo Dellien | 6-76, 6-4, 6-71 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Dalibor Svrcina | 7-66, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
27.10.23 2. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Abedallah Shelbayh | 2-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Ernesto Escobedo | 6-4, 2-1, Ernesto Escobedo - Aufgabe | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Stefan Dostanic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Laurent Lokoli | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Tennys Sandgren | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Corentin Denolly | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Guy Orly Iradukunda | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Vadym Ursu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Abraham Asaba | 6-4, 6-1 | Spieldetails |