SPIELE
15.03.21 | Qualifikation | Alexis Galarneau | Strong Kirchheimer | 7-64, 1-6, 6-4 | Cleveland Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Alexis Galarneau | Strong Kirchheimer | |
1st SERVE % | 58/98 (59%) | 66/112 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/58 (67%) | 42/66 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/40 (50%) | 23/46 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/15 (27%) | 5/9 (56%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/112 (42%) | 39/98 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 106/210 (50%) | 104/210 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 4 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Alexis Galarneau | 0-1 | |
0-0, 0-15, A-40 | ||
0-2 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexis Galarneau | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Alexis Galarneau | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40[BP] | ||
2-4 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexis Galarneau | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexis Galarneau | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40 | ||
5-5 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Alexis Galarneau | 6-5 | |
0-0 | ||
6-6 | Strong Kirchheimer | |
7-64 |
2 | ||
Alexis Galarneau | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Alexis Galarneau | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
1-2 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-A | ||
Alexis Galarneau | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Alexis Galarneau | 1-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40 | ||
Alexis Galarneau | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Strong Kirchheimer | |
0-0 | ||
Alexis Galarneau | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-3 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexis Galarneau | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexis Galarneau | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexis Galarneau | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexis Galarneau vs. Strong Kirchheimer - Direktduelle
15.03.21 | Qualifikation | Alexis Galarneau | Strong Kirchheimer | 7-64, 1-6, 6-4 | Spieldetails | Cleveland Challenger | Halle Hart |
Alexis Galarneau form & Strong Kirchheimer form
Alexis Galarneau - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Quentin Halys | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Li Tu | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Brandon Holt | 6-79, 0-6 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Zachary Svajda | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 6-76, 7-5 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 7-65, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Patrick Kypson | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Ethan Quinn | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
24.09.23 Finale | vs. Denis Kudla | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Cannon Kingsley | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Enzo Couacaud | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Laurent Lokoli | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Alejandro Tabilo | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
13.09.23 Rubber 1 | vs. Lorenzo Sonego | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominic Stricker | 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-710, 7-68, 3-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
30.07.23 Qualifikation | vs. Bjorn Fratangelo | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Sebastian Gomez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Philip Sekulic | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Tung-Lin Wu | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Tristan Schoolkate | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde | vs. Omar Jasika | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Chicago Challenger - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Kei Nishikori | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Bloomfield Hills - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails |
Strong Kirchheimer - letzten Spiele
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Samir Banerjee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Lannion - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Adan Freire Da Silva | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-72, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Stefan Kozlov | 6-3, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Zachary Svajda | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Evan Zhu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Brandon Holt | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Ajeet Rai | 6-2, 5-2 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Ethan Quinn | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-5, 5-4, Evgeny Karlovskiy - Aufgabe | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 7-65, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Charles Broom | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Kiranpal Pannu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Jonathan Sorbo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Christian Langmo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Ethan Quinn | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Burnett | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alfredo Perez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Stefan Dostanic | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 6-74, 6-3, 4-1, Toby Alex Kodat - Aufgabe | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Elmer Moller | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carter Pate | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Denis Kudla | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Alfredo Perez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kiranpal Pannu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Alex Michelsen | 3-6, 1-6 | Spieldetails |