SPIELE
28.02.23 | 1. Runde | Alexis Galarneau | Elmar Ejupovic | 6-0, 6-3 | Waco Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Alexis Galarneau | Elmar Ejupovic | |
1st SERVE % | 28/47 (60%) | 46/60 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/28 (75%) | 23/46 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/19 (58%) | 5/14 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/60 (53%) | 15/47 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 64/107 (60%) | 43/107 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 2 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Alexis Galarneau | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexis Galarneau | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexis Galarneau | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexis Galarneau | 6-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
Alexis Galarneau | 0-0 | |
1-0 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexis Galarneau | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexis Galarneau | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexis Galarneau | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexis Galarneau | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexis Galarneau vs. Elmar Ejupovic - Direktduelle
28.02.23 | 1. Runde | Alexis Galarneau | Elmar Ejupovic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Waco Challenger | Hartplatz |
20.02.22 | 1. Runde Qualifikation | Elmar Ejupovic | Alexis Galarneau | 7-67, 6-3 | Spieldetails | Forli 5 | Halle Hart |
Alexis Galarneau form & Elmar Ejupovic form
Alexis Galarneau - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Quentin Halys | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Li Tu | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Brandon Holt | 6-79, 0-6 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Zachary Svajda | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 6-76, 7-5 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 7-65, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Patrick Kypson | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Ethan Quinn | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
24.09.23 Finale | vs. Denis Kudla | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Cannon Kingsley | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Enzo Couacaud | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Laurent Lokoli | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Alejandro Tabilo | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
13.09.23 Rubber 1 | vs. Lorenzo Sonego | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominic Stricker | 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-710, 7-68, 3-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
30.07.23 Qualifikation | vs. Bjorn Fratangelo | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Sebastian Gomez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Philip Sekulic | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Tung-Lin Wu | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Tristan Schoolkate | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde | vs. Omar Jasika | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Chicago Challenger - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Kei Nishikori | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Bloomfield Hills - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails |
Elmar Ejupovic - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Seggerman | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Trey Hilderbrand | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 7-66, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Paul Jubb | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Stuart Parker | Stuart Parker - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Antoine Hoang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Filip Krajinovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Millen Hurrion | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Aleksander Chayka | 7-65, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Gentzsch | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Tom Paris | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Loic Namigandet Tenguere | 7-63, 6-77, 7-5 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-70, 7-63 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 7-65, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-74, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sion - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Mika Brunold | 6-4, 6-74, 6-76 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Andrin Casanova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Edas Butvilas | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Lukas Klein | 3-6, 4-6 | Spieldetails |