SPIELE
07.09.21 | 1. Runde | Alexis Galarneau | Bernard Tomic | 6-1, 6-2 | Cassis Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Alexis Galarneau | Bernard Tomic | |
1st SERVE % | 20/45 (44%) | 16/42 (38%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/20 (90%) | 11/16 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/25 (68%) | 10/26 (38%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/42 (50%) | 10/45 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 56/87 (64%) | 31/87 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 8 |
ACES | 8 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Alexis Galarneau | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Bernard Tomic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
3-0 | Bernard Tomic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Alexis Galarneau | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Bernard Tomic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexis Galarneau | 5-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Bernard Tomic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexis Galarneau | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Bernard Tomic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alexis Galarneau | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Bernard Tomic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alexis Galarneau | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Bernard Tomic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexis Galarneau | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Alexis Galarneau vs. Bernard Tomic - Direktduelle
07.09.21 | 1. Runde | Alexis Galarneau | Bernard Tomic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Cassis Challenger | Hartplatz |
Alexis Galarneau form & Bernard Tomic form
Alexis Galarneau - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Quentin Halys | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Li Tu | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Brandon Holt | 6-79, 0-6 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Zachary Svajda | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 6-76, 7-5 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 7-65, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Patrick Kypson | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Ethan Quinn | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
24.09.23 Finale | vs. Denis Kudla | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Cannon Kingsley | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Enzo Couacaud | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Laurent Lokoli | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Alejandro Tabilo | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
13.09.23 Rubber 1 | vs. Lorenzo Sonego | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominic Stricker | 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-710, 7-68, 3-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
30.07.23 Qualifikation | vs. Bjorn Fratangelo | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Sebastian Gomez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Philip Sekulic | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Tung-Lin Wu | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Tristan Schoolkate | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde | vs. Omar Jasika | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Chicago Challenger - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Kei Nishikori | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Bloomfield Hills - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails |
Bernard Tomic - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Pablo Masjuan Ginel | 5-7, 0-1, - Bernard Tomic - Aufgabe | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Vadym Ursu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aditya Vishal Balsekar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Luca Nardi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 2-6, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Mukund Sasikumar | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Eric Vanshelboim | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Sandro Kopp | 5-7, 7-61, 7-66 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 5-2, Grigoriy Lomakin - Aufgabe | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Akira Santillan | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pruchya Isarow | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Marat Sharipov (RUS) | - Bernard Tomic - nicht angetreten | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 7-64, 6-79 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Valentin Vacherot | 7-5, 5-7, 7-66 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Alex Michelsen | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Alex Michelsen | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Emilio Nava | 6-2, 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Las - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Thai Kwiatkowski | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Shunsuke Mitsui | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails |