SPIELE
23.11.22 | 1. Runde | Alexis Canter | Matas Vasiliauskas | 6-3, 6-1 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Alexis Canter | Matas Vasiliauskas | |
1st SERVE % | 30/43 (70%) | 18/43 (42%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/30 (70%) | 10/18 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/13 (54%) | 5/25 (20%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/43 (65%) | 15/43 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 56/86 (65%) | 30/86 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Alexis Canter | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Matas Vasiliauskas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Alexis Canter | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Matas Vasiliauskas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexis Canter | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Matas Vasiliauskas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexis Canter | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Matas Vasiliauskas | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alexis Canter | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Matas Vasiliauskas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexis Canter | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Matas Vasiliauskas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexis Canter | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Matas Vasiliauskas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexis Canter | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Matas Vasiliauskas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Litauen
29.03.02, 22 Jahre
11.216 $
29.03.02, 22 Jahre
11.216 $
Alexis Canter vs. Matas Vasiliauskas - Direktduelle
23.11.22 | 1. Runde | Alexis Canter | Matas Vasiliauskas | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Alexis Canter form & Matas Vasiliauskas form
Alexis Canter - letzten Spiele
M25 Trimbach - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Mathys | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Lacides | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Lannion - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Oliver Ojakaar | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Philippe Renard | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Clairacq | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Michael Shaw | 7-64, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freddie Ridout | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Ceuta - Hartplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. John Echeverria | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Rik Muller | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Volodymyr Iakubenko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Samuel Puskar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Bakonyi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Ryan James Storrie | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Achilles Belkovics | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Ewen Lumsden | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Ewan Moore | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Jovanovski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ewen Lumsden | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Finn Murgett | 7-5, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Rasen | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Ronald Hohmann | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Cunat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Emile Hudd | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Toby Martin | 6-77, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Quayle | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Jules Marie | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Matas Vasiliauskas - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Devin Badenhorst | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Maxim Zhukov | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Demetris Azoides | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yuchen Pan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Dudun | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Igor Dudun | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Finn Murgett | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Gabor Szoke | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Kevin Humpfner | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Sodan | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Gallo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Etienne Donnet | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Scott Cameron | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Michael Zhu | 5-7, 1-3, - Matas Vasiliauskas - Aufgabe | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Tsihon Fedorov | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Youssef Boubaker | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suhith Reddy Lanka | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Antoine Vincent | 3-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Philibert | 7-66, Nicolas Philibert - Aufgabe | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sergio Badini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cengiz Aksu | 1-4, - Matas Vasiliauskas - Aufgabe | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rayen Hermassi | 6-1, 6-72, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Roda - Hartplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ethan Cook | 2-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diego Barreto Sanchez | 1-6, 0-4, - Matas Vasiliauskas - Aufgabe | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Areg Stepanian | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Nano | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Elmer Moller | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Stephanos Schinas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Richard Zusman | 5-7, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Sorin | 6-1, 6-1 | Spieldetails |