SPIELE
05.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Alexis Canter | Daniel Cukierman | 5-3, - Aufgabe | M25 Chiswick | Hartplatz |
MATCH STATS
Alexis Canter | Daniel Cukierman | |
1st SERVE % | 13/22 (59%) | 23/33 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 12/13 (92%) | 14/23 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/9 (44%) | 2/10 (20%) |
BREAK POINTS WON | 2/5 (40%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 17/33 (52%) | 6/22 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 33/55 (60%) | 22/55 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Alexis Canter | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
0-1 | Daniel Cukierman | |
0-0 | ||
Alexis Canter | 0-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Daniel Cukierman | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Alexis Canter | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Alexis Canter | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Daniel Cukierman | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-3 |
2 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexis Canter vs. Daniel Cukierman - Direktduelle
05.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Alexis Canter | Daniel Cukierman | 5-3, Daniel Cukierman - Aufgabe | Spieldetails | M25 Chiswick | Hartplatz |
Alexis Canter form & Daniel Cukierman form
Alexis Canter - letzten Spiele
M25 Trimbach - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Mathys | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Lacides | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Lannion - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Oliver Ojakaar | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Philippe Renard | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Clairacq | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Michael Shaw | 7-64, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freddie Ridout | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Ceuta - Hartplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. John Echeverria | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Rik Muller | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Volodymyr Iakubenko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Samuel Puskar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Bakonyi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Ryan James Storrie | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Achilles Belkovics | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Ewen Lumsden | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Ewan Moore | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Jovanovski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ewen Lumsden | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Finn Murgett | 7-5, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Rasen | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Ronald Hohmann | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Cunat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Emile Hudd | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Toby Martin | 6-77, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Quayle | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Jules Marie | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Daniel Cukierman - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Wilson Leite | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mateo Barreiros Reyes | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Gonzalo Bueno | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Fernando Romboli | Fernando Romboli - nicht angetreten | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Drozdowski | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Damien Wenger | 6-1, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Alafia Ayeni | 4-6, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Ernest Habiyambere | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 5-7, 7-64, 6-75 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Ernest Habiyambere | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Jiri Lehecka | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elijah Strode | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Brandon Holt | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. James Kent Trotter | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Vasek Pospisil | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Mirza Basic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Benoit Paire | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Daniel Cox | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Digvijaypratap Singh | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
17.09.23 | vs. Sho Shimabukuro | 2-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
16.09.23 | vs. Shintaro Mochizuki | 1-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Yanki Erel | 2-6, 0-1, - Daniel Cukierman - Aufgabe | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Harold Mayot | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Mark Whitehouse | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails |