SPIELE
02.08.22 | Qualifikation | Alexis Boureau | Oskari Eerola | 6-0, 6-1 | M15 Parnu | Sandplatz |
MATCH STATS
Frankreich
25.04.96, 27 Jahre
17.119 $
25.04.96, 27 Jahre
17.119 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Finland
02.04.02, 22 Jahre
02.04.02, 22 Jahre
Alexis Boureau vs. Oskari Eerola - Direktduelle
02.08.22 | Qualifikation | Alexis Boureau | Oskari Eerola | 6-0, 6-1 | Spieldetails | M15 Parnu | Sandplatz |
Alexis Boureau form & Oskari Eerola form
Alexis Boureau - letzten Spiele
M15 Veigy - Teppich | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Berger | 1-2, - Alexis Boureau - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Twan Van Zijl | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Martim Simoes | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andre Stewart | 2-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Simon Freund | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Johannes Seeman | 3-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Maxence Bertimon | 6-2, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Berquier | 1-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Francesco Ferrari | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Erik Arutiunian | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Huy - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Jeremy Jahn | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Thorben Sannen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Marlon Vankan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Marcel Zielinski | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Simone Roncalli | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. Michal Mikula | 7-63, 6-75, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.23 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Tristan Piombo | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Clement Deleersnyder | 6-4, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Philibert | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Creteil - Halle Hart | ||||
06.03.23 Qualifikation | vs. Andrea Guerrieri | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Clement Kubiak | 3-6, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Kokoro Isomura | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Babji Siva Atturu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.23 Qualifikation | vs. Vito Dell'Elba | 4-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arjun Mahadevan | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Federico Iannaccone | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Kuan Yu Chen | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Oskari Eerola - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jack Karlsson Wistrand | 3-6, 7-5, 3-10 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniels Tens | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Umberto Giovannini | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kylian Collignon | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tadija Radovanovic | 7-5, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksa Smiljanic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Hyvinkaa - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Apltauer | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Vaasa - Hartplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Siim Troost | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
05.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rasmus Rapo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Zgirovsky | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksa Smiljanic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Petr Bar Biryukov | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shendrit Deari | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Kobierski | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Lapalu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Castagnola | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naoki Tajima | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bohua Dong | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Miha Vetrih | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Pirot - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matija Samardzic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Zlatibor - Sandplatz | ||||
13.09.22 Qualifikation | vs. Dimitrije Zubac | 5-7, 7-66, 6-10 | Spieldetails | |
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Danilo Ilic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Indjic | 1-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Helsinki - Hartplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Mathieu Scaglia | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
02.08.22 Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolajs Galkins | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Vaasa - Hartplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Karl Friberg | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.05.22 Qualifikation | vs. Tommy Hellstrom | 7-5, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
30.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valtteri Tuukkanen | 6-2, 6-1 | Spieldetails |