SPIELE
13.11.19 | 2. Runde | Alexey Vatutin | Diego Hidalgo | 1-6, 7-5, 6-3 | Houston Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Alexey Vatutin | Diego Hidalgo | |
1st SERVE % | 55/80 (69%) | 79/107 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/55 (64%) | 47/79 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/25 (56%) | 12/28 (43%) |
BREAK POINTS WON | 5/17 (29%) | 5/8 (63%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/107 (45%) | 31/80 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 97/187 (52%) | 90/187 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 1 | 10 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Diego Hidalgo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Alexey Vatutin | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Diego Hidalgo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Alexey Vatutin | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-4 | Diego Hidalgo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Alexey Vatutin | 0-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-5 | Diego Hidalgo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
1-6 |
2 | ||
Alexey Vatutin | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Diego Hidalgo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40 | ||
Alexey Vatutin | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Diego Hidalgo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexey Vatutin | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Diego Hidalgo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alexey Vatutin | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Diego Hidalgo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alexey Vatutin | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Diego Hidalgo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Alexey Vatutin | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Diego Hidalgo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Alexey Vatutin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Diego Hidalgo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexey Vatutin | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Diego Hidalgo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alexey Vatutin | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Diego Hidalgo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alexey Vatutin | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Diego Hidalgo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexey Vatutin | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexey Vatutin vs. Diego Hidalgo - Direktduelle
13.11.19 | 2. Runde | Alexey Vatutin | Diego Hidalgo | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | Houston Challenger | Hartplatz |
Alexey Vatutin form & Diego Hidalgo form
Alexey Vatutin - letzten Spiele
M15 Lons - Halle Hart | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Arthur Bouquier | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Simon Reveniau | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Emile Hudd | 7-66, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Raphael Collignon | 6-4, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Alec Beckley | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Gauthier Onclin | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Fajing Sun | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Alexis Gautier | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Fajing Sun | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Gauthier Onclin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Arthur Bouquier | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Hugo Pierre | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Remy Bertola | 6-4, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hazem Naow | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Andrea Guerrieri | 1-6, 7-62, 1-4, - Alexey Vatutin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Andrea Picchione | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Corentin Denolly | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Gergely Madarasz | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Valerio Perruzza | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Matt Ponchet | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Jacob Fearnley | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Niels Visker | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Mark Wallner | 3-6, 7-66, 1-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Max Alcala Gurri | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Valdoleiros | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Leopold Zima | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails |
Diego Hidalgo - letzten Spiele
Pune - Hartplatz | ||||
31.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Bhambri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Galarneau | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Houston - Sandplatz | ||||
02.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Harrison | - Diego Hidalgo - nicht angetreten | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
21.02.22 Qualifikation | vs. Arthur Fils | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aziz Dougaz | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.01.22 Qualifikation | vs. Sergio Galdos | 6-1, Sergio Galdos - Aufgabe | Spieldetails | |
Concepcion Challenger - Sandplatz | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Blumenau Challenger - Sandplatz | ||||
10.01.22 Qualifikation | vs. Eduardo Ribeiro | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jaroslav Pospisil | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santiago 3 - Sandplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.21 Qualifikation | vs. Mathieu Perchicot | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shintaro Mochizuki | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Santiago 2 - Sandplatz | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Diaz Acosta | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Ambato Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.21 1. Runde | vs. Facundo Mena | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Quito Challenger - Sandplatz | ||||
13.09.21 1. Runde | vs. Roberto Quiroz | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
19.07.21 Qualifikation | vs. Michael Geerts | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Matarredona Valor | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
12.07.21 Qualifikation | vs. Michael Geerts | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
05.07.21 Qualifikation | vs. Dayne Kelly | 3-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Sijsling | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tulsa - Hartplatz | ||||
17.06.21 2. Runde | vs. Nicolas Kicker | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.06.21 1. Runde | vs. Strong Kirchheimer | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
10.06.21 2. Runde | vs. Evan Zhu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.06.21 1. Runde | vs. Adam El Mihdawy | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
03.06.21 2. Runde | vs. Kyle Seelig | 2-6, 4-6 | Spieldetails |