SPIELE
29.03.21 | 2. Runde Qualifikation | Alexandros Skorilas | Lawrence Bataljin | 6-3, 6-4 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
22.05.96, 27 Jahre
22.05.96, 27 Jahre
Alexandros Skorilas vs. Lawrence Bataljin - Direktduelle
29.03.21 | 2. Runde Qualifikation | Alexandros Skorilas | Lawrence Bataljin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
21.05.18 | Qualifikation | Alexandros Skorilas | Lawrence Bataljin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Bosnia & | Sandplatz |
Alexandros Skorilas form & Lawrence Bataljin form
Alexandros Skorilas - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Edas Butvilas | - | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Amit Vales | 6-0, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Oleg Prihodko | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ron Ellouck | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Samuele Pieri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Jake Van Emburgh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Adrian Bodmer | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Alexander Frusina | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Patrik Oplustil | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Joao Dinis Silva | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Miguel Miguel Pereira Lopes | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Alastair Gray | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Lewie Lane | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Pavlos Tsitsipas | 0-1, - Alexandros Skorilas - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Kai Lemstra | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Sean Hodkin | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Francesco Forti | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Peter Heller | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Michalis Sakellaridis | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Jakub Nicod | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Stuart Parker | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Benjamin Pietri | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Jonas Trinker | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Menelaos Efstathiou | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Eugenio Almeida Junior | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Jean-Christian Morandais | 6-1, 4-6, 6-79 | Spieldetails |
Lawrence Bataljin - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fabrizio Karol Pio | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Korovin | 3-6, 0-3, - Lawrence Bataljin - Aufgabe | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akram El Sallaly | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Preston Brown | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Etienne Niyigena | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Saveliy Ivanov | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaan Donmez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Patrik Meszaros | 6-74, 7-5, 11-13 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Farzan Amiri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aldin Jasarevic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kaya Arinc | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Novak | 6-3, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ali Yazdani | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Glib Sekachov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. David Agung Susanto | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lakshya Gupta | 5-7, 6-0, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Jack Loge | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zachary Viiala | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Naoki Tajima | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lachlan Vickery | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Damien Wenger | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Ishaque Eqbal | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Guelfo Baldovinetti | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sam Oster | 7-5, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Luca Tanner | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucky Candra Kurniawan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tommy Czaplinski | 4-6, 3-6 | Spieldetails |