SPIELE
10.07.18 | 1. Runde | Alexander Vasilenko | Vit Kopriva | 6-3, 7-5 | Czech Republic | Sandplatz |
MATCH STATS
Alexander Vasilenko | Vit Kopriva | |
1st SERVE % | 50/71 (70%) | 35/52 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/50 (68%) | 20/35 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/21 (52%) | 8/17 (47%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/52 (46%) | 26/71 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 69/123 (56%) | 54/123 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Vit Kopriva | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexander Vasilenko | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-1 | Vit Kopriva | |
0-0, 30-40 | ||
2-2 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexander Vasilenko | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexander Vasilenko | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Alexander Vasilenko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
1-1 | Vit Kopriva | |
2-1 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alexander Vasilenko | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Alexander Vasilenko | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexander Vasilenko | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Alexander Vasilenko | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexander Vasilenko vs. Vit Kopriva - Direktduelle
10.07.18 | 1. Runde | Alexander Vasilenko | Vit Kopriva | 6-3, 7-5 | Spieldetails | Czech Republic | Sandplatz |
Alexander Vasilenko form & Vit Kopriva form
Alexander Vasilenko - letzten Spiele
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.22 Halbfinale | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.22 Viertelfinale | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.01.22 2. Runde | vs. Mikhail Fufygin | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.01.22 1. Runde | vs. Sebastian Dominko | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
05.04.21 Qualifikation | vs. Illya Beloborodko | 6-1, 5-6, - Alexander Vasilenko - Aufgabe | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Gurevich | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
13.02.21 Halbfinale | vs. Andrey Kuznetsov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.21 Viertelfinale | vs. Matic Spec | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.21 2. Runde | vs. Vladimir Ivanov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
09.02.21 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.21 Qualifikation | vs. Vladislav Ivanov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Abramov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
04.02.21 2. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.02.21 1. Runde | vs. Maxim Ratniuk | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.21 Qualifikation | vs. Mikhail Fufygin | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Stepin | 6-72, 6-1, 10-1 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Viola | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Namangan - Hartplatz | ||||
03.05.19 Viertelfinale | vs. Tim Van Rijthoven | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.05.19 2. Runde | vs. Sidharth Rawat | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Kenneth Raisma | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Andijan - Hartplatz | ||||
27.04.19 Halbfinale | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.04.19 Viertelfinale | vs. Roman Safiullin | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
26.04.19 2. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.04.19 1. Runde | vs. Shalva Dzhanashia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
20.04.19 Halbfinale | vs. Vladyslav Manafov | 6-74, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
19.04.19 Viertelfinale | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.04.19 2. Runde | vs. Alexander Boborykin | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.04.19 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.04.19 Qualifikation | vs. Dostanbek Tashbulatov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Tryakshin | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Vit Kopriva - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Jeff Wolf | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rei Sakamoto | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-74, 6-3, 5-0, Beibit Zhukayev - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Constant Lestienne | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cooper Woestendick | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.24 | vs. Orel Kimhi | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Lucas Pouille | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 1-6, 4-6, 6-2, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Oliver Crawford | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Oriol Roca Batalla | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
20.10.23 Halbfinale | vs. Andrea Pellegrino | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Federico Delbonis | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-0, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
25.09.23 Halbfinale | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 6-4, 4-0, Rudolf Molleker - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails |