SPIELE
07.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Alexander Romay | Babji Siva Atturu | 6-2, 6-3 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Großbritannien
09.01.99, 25 Jahre
09.01.99, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
10.10.96, 27 Jahre
10.10.96, 27 Jahre
Alexander Romay vs. Babji Siva Atturu - Direktduelle
07.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Alexander Romay | Babji Siva Atturu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Alexander Romay form & Babji Siva Atturu form
Alexander Romay - letzten Spiele
M15 Loule - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Riaan Du Toit | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Faro - Hartplatz | ||||
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Milan Welte | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Viacheslav Bielinskyi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lautaro Agustin Falabella | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Palosi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Billy Harris | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Damas | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Dussin | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Quentin Gueydan | 2-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. David Ramalho | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
13.08.19 Qualifikation | vs. Sizya Ernest Kivanda | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cheraag Bajwa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Marti Pujolras | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Junior A. Ore | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sergio Martos Gornes | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Las - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Eduard Esteve Lobato | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.05.19 Qualifikation | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 1-3, Rafael Mazon-Hernandez - Aufgabe | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angel Sierra Malinowska | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Las - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martins Rocens | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 1-3, - Alexander Romay - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.19 1. Runde | vs. Denys Klok | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.19 Qualifikation | vs. Marouan Ferchichi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
07.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Babji Siva Atturu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Netherlands F6 - Sandplatz | ||||
26.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Borges | 3-6, - Alexander Romay - Aufgabe | Spieldetails | |
Morocco F4 - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Reitano | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Austria F2 - Sandplatz | ||||
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Morr | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Austria F1 - Sandplatz | ||||
30.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vital Flurin Leuch | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F20 - Sandplatz | ||||
21.05.18 Qualifikation | vs. Louroi Martinez | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Markus Neuhauser | 7-64, 6-1 | Spieldetails |
Babji Siva Atturu - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kalman L. Boyd | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zachary Adam-Gedge | 3-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rayen Hermassi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Philibert | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vito Dell'Elba | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isaac Nortie Nortey | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Ostapenkov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liova Ajavon | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Kellovsky | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kiyan Santino Kasemi | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amirhosein Kepadkho | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.02.23 1. Runde | vs. Wissam Abderrahman | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Palovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Krapivin | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nesterov | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fitriadi M Rifqi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Harlingen - Hartplatz | ||||
17.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Abraham Asaba | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Manizales - Sandplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Arturo Espanol Moreno | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Ibague - Sandplatz | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Trujillo Hernandez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Colombo - Sandplatz | ||||
24.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Chathurya Nilaweera | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Manuel Rodriguez Leyva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Waco - Hartplatz | ||||
05.07.22 Qualifikation | vs. Jakub Ostajewski | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vivek Yadlapalli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Dallas - Hartplatz | ||||
27.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Chavez | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Leon Berg | 1-6, 4-6 | Spieldetails |