SPIELE
16.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Alexander Ovcharov | Mikhail Yehayan | 6-0, 6-0 | M15 Shymkent | Sandplatz |
MATCH STATS
Alexander Ovcharov | Mikhail Yehayan | |
1st SERVE % | 14/33 (42%) | 16/35 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 11/14 (79%) | 6/16 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/19 (74%) | 4/19 (21%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/35 (71%) | 8/33 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 50/68 (74%) | 18/68 (26%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mikhail Yehayan | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexander Ovcharov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Mikhail Yehayan | |
0-0, 15-0, 30-0, A-40[BP] | ||
4-0 | Mikhail Yehayan | |
0-0 | ||
Alexander Ovcharov | 5-0 | |
6-0 |
2 | ||
0-0 | Mikhail Yehayan | |
0-0, 15-0 | ||
Alexander Ovcharov | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Mikhail Yehayan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alexander Ovcharov | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-0 | Mikhail Yehayan | |
0-0 | ||
Alexander Ovcharov | 5-0 | |
6-0 |
Russland
17.06.98, 25 Jahre
11.748 $
17.06.98, 25 Jahre
11.748 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
15.07.97, 26 Jahre
15.07.97, 26 Jahre
Alexander Ovcharov vs. Mikhail Yehayan - Direktduelle
16.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Alexander Ovcharov | Mikhail Yehayan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | M15 Shymkent | Sandplatz |
Alexander Ovcharov form & Mikhail Yehayan form
Alexander Ovcharov - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.04.21 Qualifikation | vs. Cheong-Eui Kim | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Janos Fekete | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Flavio Cobolli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolo Turchetti | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Richard Zusman | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Heijer | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
09.03.21 Qualifikation | vs. Sergei Pogosian | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bulat Galiev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Ratniuk | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Guerrieri | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Trunov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mateusz Terczynski | 2-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.20 Qualifikation | vs. Arvid Nordquist | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Moritz Trocker | 6-3, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ismael Changawa Ruwa Mzai | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Osminkin | 6-2, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Pavel Verbin | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
11.11.19 Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 2-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Jirousek | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Mariano Alberto Hasenkopf | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Luka Miklavcic | 2-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Adil Kalyanpur | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. George Tsivadze | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.19 Qualifikation | vs. Klim Kozyrev | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Yehayan | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Mikhail Yehayan - letzten Spiele
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago De La Fuente | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daiki Yoshimura | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mert Alkaya | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bozo Barun | 1-6, 0-3, - Mikhail Yehayan - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Bachmaier | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Arvid Nordquist | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Ovcharov | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
10.09.19 Qualifikation | vs. Sanetulla Kutybaev | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 4-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Minsk - Hartplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Aliaksandr Prudnikau | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Klim Kozyrev | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitrii Baskov | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Belarus F3 - Hartplatz | ||||
22.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Rudy | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.16 Qualifikation | vs. Yankel Zemel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Belarus F1 - Hartplatz | ||||
08.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Bolotov | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Belarus F4 - Halle Hart | ||||
19.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Artsiom Dabryian | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Belarus F3 - Halle Hart | ||||
12.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Korolev | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Belarus F2 - Hartplatz | ||||
17.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Bulitski | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Belarus F1 - Hartplatz | ||||
10.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Tsatkin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lithuania F1 - Sandplatz | ||||
20.07.15 1. Runde Qualifikation | vs. Robertas Vrzesinski | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Belarus F3 - Halle Hart | ||||
13.10.14 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Dmitriev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.10.14 Qualifikation | vs. Daniil Zarichanskyy | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Belarus F2 - Hartplatz | ||||
18.08.14 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Sukhotski | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.08.14 2. Runde Qualifikation | vs. Olexiy Kolisnyk | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Belarus F1 - Hartplatz | ||||
11.08.14 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Belarus F2 - Hartplatz | ||||
19.08.13 Qualifikation | vs. Mikita Heraskin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.13 2. Runde Qualifikation | vs. Kiril Garkusha | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails |