SPIELE
28.09.20 | Qualifikation | Alexander Kotzen | Oscar Moraing | 6-3, 6-4 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexander Kotzen vs. Oscar Moraing - Direktduelle
28.09.20 | Qualifikation | Alexander Kotzen | Oscar Moraing | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Alexander Kotzen form & Oscar Moraing form
Alexander Kotzen - letzten Spiele
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Dan Martin | 1-2, - Alexander Kotzen - Aufgabe | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Olaf Pieczkowski | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roko Horvat | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabi Adrian Boitan | 7-65, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Andres Martin | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Enzo Wallart | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Southaven - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Martin Damm | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Ishaan Ravichander | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Decatur - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Jonah Braswell | 2-6, 6-0, 6-73 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Jacob Brumm | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Pittsburgh - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Bruno Kuzuhara | 6-4, 6-711, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Fabien Salle | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Lakewood - Hartplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Andre Ilagan | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Maxwell Mckennon | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Omni Kumar | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Lakewood - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Stefan Dostanic | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Rudy Quan | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Irvine - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Gage Brymer | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Los - Hartplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Kareem Allaf | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
17.06.23 Halbfinale | vs. Lorenzo Claverie | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Cash Hanzlik | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Colin Markes | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Derek Pham | 6-74, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Adam Jones | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Trhac | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Connor Farren | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Govind Nanda | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Malibu - Hartplatz | ||||
06.01.23 1. Runde | vs. Ishaan Ravichander | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
06.01.23 2. Runde | vs. Arthur Fery | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Oscar Moraing - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Dimitris Sakellaridis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Gloeckler | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Daniel Bagnolini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Simone Agostini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Maxence Bertimon | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Emilien Demanet | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Radovan Michalik | 6-3, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Jean-Christian Morandais | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Wei-Lin Chen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Aleksandr Lobanov | 0-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nik Mikovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mihailo Milenkovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.12.22 2. Runde | vs. Savva Polukhin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.22 1. Runde | vs. Andrea Bolla | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.12.22 Viertelfinale | vs. Kris Van Wyk | 5-7, 6-2, 6-74 | Spieldetails | |
08.12.22 2. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
07.12.22 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Lopez Montagud | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.22 2. Runde | vs. Valentin Lapalu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Linang Xiao | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.22 1. Runde | vs. Simon Beaupain | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.10.22 Viertelfinale | vs. Simon Beaupain | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.22 2. Runde | vs. Xiaofei Wang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.22 1. Runde | vs. Luca Fantini | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Jarno Jans | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Boris Butulija | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Samir Hamza Reguig | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
M15 Metzingen - Sandplatz | ||||
21.07.22 1. Runde | vs. Nico Hornitschek | 5-7, 6-4, 6-75 | Spieldetails |