SPIELE
01.11.19 | Viertelfinale | Alexander Igoshin | Yurii Dzhavakian | 6-1, 6-0 | M15 Meshref | Hartplatz |
MATCH STATS
Alexander Igoshin | Yurii Dzhavakian | |
1st SERVE % | 21/40 (53%) | 19/44 (43%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/21 (76%) | 9/19 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/19 (68%) | 7/25 (28%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/44 (64%) | 11/40 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 57/84 (68%) | 27/84 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 8 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Alexander Igoshin | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Yurii Dzhavakian | |
0-0 | ||
Alexander Igoshin | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Yurii Dzhavakian | |
0-0, 15-0 | ||
Alexander Igoshin | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-1 | Yurii Dzhavakian | |
0-0, 30-0 | ||
Alexander Igoshin | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Yurii Dzhavakian | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexander Igoshin | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Yurii Dzhavakian | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexander Igoshin | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Yurii Dzhavakian | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Alexander Igoshin | 5-0 | |
0-0 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexander Igoshin vs. Yurii Dzhavakian - Direktduelle
26.02.20 | 1. Runde | Alexander Igoshin | Yurii Dzhavakian | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
29.01.20 | 1. Runde | Yurii Dzhavakian | Alexander Igoshin | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | M15 Cairo | Sandplatz |
01.11.19 | Viertelfinale | Alexander Igoshin | Yurii Dzhavakian | 6-1, 6-0 | Spieldetails | M15 Meshref | Hartplatz |
Alexander Igoshin form & Yurii Dzhavakian form
Alexander Igoshin - letzten Spiele
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Edan Leshem | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
13.04.21 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Simon Freund | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Biel - Halle Hart | ||||
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Brunold | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
02.02.21 1. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Roman Nashatyrkin | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Soichiro Moritani | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Soichiro Moritani | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
15.02.20 Halbfinale | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.02.20 Viertelfinale | vs. Otto Virtanen | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Aldin Setkic | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.20 Qualifikation | vs. Sharobiddin Abzalov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mohammed Abdulla | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Vladimir Ivanov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Meshref - Hartplatz | ||||
02.11.19 Halbfinale | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.19 Viertelfinale | vs. Yurii Dzhavakian | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Peter Goldsteiner | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Shahbaaz Khan | 6-4, 6-72, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Karl Friberg | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Ibrokhimjon Urinov | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Oleg Khotkov | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Yurii Dzhavakian - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Saveliy Ivanov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Vadym Ursu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Federico Bondioli | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Yousef Khamis | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Thomas Drayton | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Kris Van Wyk | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Yuquan Jin | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Lorenzo Lorusso | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 6-74, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Zekai Li | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Donskoy | 7-65, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-74, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Arslanbek Aitkulov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Millen Hurrion | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Julian Desousa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Fabio Nestola | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Jan Hrazdil | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Jiri Barnat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Grigory Shebekin | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Saveliy Ivanov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Vadym Ursu | 7-62, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Bor Artnak | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Kris Van Wyk | 6-4, 6-2 | Spieldetails |