SPIELE
17.10.19 | 2. Runde | Alex Rybakov | Colin Sinclair | 6-1, 7-5 | M25 Waco | Hartplatz |
MATCH STATS
Alex Rybakov | Colin Sinclair | |
1st SERVE % | 50/73 (68%) | 44/56 (79%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/50 (68%) | 24/44 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/23 (43%) | 3/12 (25%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/12 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/56 (52%) | 29/73 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 73/129 (57%) | 56/129 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
2-0 | Colin Sinclair | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Alex Rybakov | 3-0 | |
0-0 | ||
3-1 | Colin Sinclair | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Alex Rybakov | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Colin Sinclair | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Alex Rybakov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Colin Sinclair | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Alex Rybakov | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Colin Sinclair | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alex Rybakov | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
3-2 | Colin Sinclair | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alex Rybakov | 4-2 | |
0-0 | ||
4-3 | Colin Sinclair | |
Alex Rybakov | 4-4 | |
0-0, 0-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Colin Sinclair | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Alex Rybakov | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Colin Sinclair | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alex Rybakov vs. Colin Sinclair - Direktduelle
17.10.19 | 2. Runde | Alex Rybakov | Colin Sinclair | 6-1, 7-5 | Spieldetails | M25 Waco | Hartplatz |
Alex Rybakov form & Colin Sinclair form
Alex Rybakov - letzten Spiele
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Dmitry Popko | - | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Louis Wessels | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 1-6, 6-4, - Alex Rybakov - Aufgabe | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Carou | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Andres Andrade | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Blaise Bicknell | 2-6, 6-4, 4-3, Blaise Bicknell - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Collin Altamirano | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Andres Andrade | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Roberto Cid Subervi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Matthew Forbes | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Jacob Brumm | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Dmitry Popko | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Nicolas Mejia | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. William Grant | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Maxwell Exsted | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Manas Manoj Dhamne | 6-72, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Joan Nadal | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Pol Martin Tiffon | 3-6, 6-4, 6-71 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Romain Faucon | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Sergio Callejon Hernando | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Mitchell Krueger | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Chris Rodesch | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Murphy Cassone | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Sheehy | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 7-60, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Ponwith | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Inaki Montes-De La Torre | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Liam Draxl | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Colin Sinclair - letzten Spiele
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Jose Statham | 6-72, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ray Ho | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 6-3, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Ponwith | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Marc Polmans | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Tsung-Hao Huang | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ray Ho | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Li Tu | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Bellier | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Marc Polmans | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Christopher Romios | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Ricardas Berankis | 5-7, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Nam Hoang Ly | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Hanyi Liu | 6-1, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Markos Kalovelonis | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Leo Borg | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
05.08.23 Halbfinale | vs. Luke Saville | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Casey Hoole | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Derek Pham | 5-1, Derek Pham - Aufgabe | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Anton Shepp | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 3-6, 4-6 | Spieldetails |