SPIELE
01.01.17 | 2. Runde Qualifikation | Alex Bolt | Andrey Golubev | 6-4, 6-1 | Happy Valley | Hartplatz |
MATCH STATS
Alex Bolt | Andrey Golubev | |
1st SERVE % | 28/47 (60%) | 36/49 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/28 (82%) | 25/36 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/19 (74%) | 4/13 (31%) |
BREAK POINTS WON | 3/8 (38%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/49 (41%) | 10/47 (21%) |
TOTAL POINTS WON | 57/96 (59%) | 39/96 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 7 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Andrey Golubev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alex Bolt | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Andrey Golubev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alex Bolt | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Andrey Golubev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alex Bolt | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Andrey Golubev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alex Bolt | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Andrey Golubev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alex Bolt | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Andrey Golubev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alex Bolt | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Andrey Golubev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alex Bolt | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Andrey Golubev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alex Bolt | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Andrey Golubev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alex Bolt vs. Andrey Golubev - Direktduelle
01.01.17 | 2. Runde Qualifikation | Alex Bolt | Andrey Golubev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Happy Valley | Hartplatz |
Alex Bolt form & Andrey Golubev form
Alex Bolt - letzten Spiele
M25 Swan - Rasen | ||||
24.03.24 Finale | vs. Rio Noguchi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Blake Ellis | 7-65, 7-67 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Kody Pearson | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Matthew Hulme | 6-2, 6-75, 7-65 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Corey Gaal | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
17.03.24 Finale | vs. Luke Saville | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Blake Ellis | 7-65, 7-61 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Matthew Hulme | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ajeet Rai | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Ji Sung Nam | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Li Tu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Hiroki Moriya | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Blake Ellis | 6-1, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Blake Mott | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Jea Moon Lee | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Li Tu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Blake Ellis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Tai Sach | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Shohei Chikami | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Omar Jasika | 2-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-77, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Hiroki Moriya | 2-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Adam Walton | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Tommy Paul | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Machac | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Andrey Golubev - letzten Spiele
Turin Challenger - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Napolitano | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jozef Kovalik | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
06.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Molcan | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde | vs. David Poljak | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Portoroz Challenger - Hartplatz | ||||
14.08.19 2. Runde | vs. Tomas Lipovsek Puches | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Appiano - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Maxime Chazal | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Maxime Mora | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Sopot Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Gastao Elias | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Edan Leshem | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Almaty - Hartplatz | ||||
14.07.19 Finale | vs. Denis Yevseyev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.07.19 Halbfinale | vs. Konstantin Kravchuk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.07.19 Viertelfinale | vs. Ji Sung Nam | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.07.19 2. Runde | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. David Bogatin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Cuneo - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Nicolo Turchetti | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde | vs. Edan Leshem | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent Challenger - Sandplatz | ||||
12.06.19 2. Runde | vs. Steven Diez | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Di Wu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde | vs. Nicola Kuhn | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Samarkand Challenger - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent Challenger - Sandplatz | ||||
07.05.19 2. Runde | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde | vs. Anton Chekhov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
19.04.19 Viertelfinale | vs. Vladyslav Manafov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.04.19 2. Runde | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.04.19 1. Runde | vs. Timur Maulenov | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
12.04.19 Viertelfinale | vs. Alen Avidzba | 4-6, 7-68, 1-6 | Spieldetails | |
11.04.19 2. Runde | vs. Lucas Gerch | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Aleksandre Metreveli | 6-3, 6-0 | Spieldetails |