SPIELE
03.01.21 | 1. Runde Qualifikation | Alessandro Ragazzi | Mikail Alimli | 6-1, 6-1 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
10.07.03, 20 Jahre
10.07.03, 20 Jahre
Alessandro Ragazzi vs. Mikail Alimli - Direktduelle
03.01.21 | 1. Runde Qualifikation | Alessandro Ragazzi | Mikail Alimli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Alessandro Ragazzi form & Mikail Alimli form
Alessandro Ragazzi - letzten Spiele
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Peter Heller | 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
M25 Lesa - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Fausto Tabacco | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Giannicola Misasi | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Rohseano | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Ciavarella | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Peter Buldorini | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
01.07.23 Viertelfinale | vs. Mariano Kestelboim | 7-66, 3-6, 1-1, - Alessandro Ragazzi - Aufgabe | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Stefano D'Agostino | 6-4, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Leonardo Malgaroli | 2-6, 7-61, 10-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bulant | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ruben Hartig | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Kountourakis | 3-6, 7-62, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
16.09.22 Viertelfinale | vs. Max Houkes | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Lorenzo Ferri | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Giammarco Gandolfi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
08.09.22 2. Runde | vs. Corentin Denolly | 7-69, 1-6, 6-70 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Kody Pearson | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. David Perez Sanz | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Aleksander Chayka | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Oleksandr Bielinskyi | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Seydina Andre | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
01.08.22 1. Runde | vs. Wilson Leite | 7-65, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Aprilia - Sandplatz | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Philip Bachmaier | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Velenje - Sandplatz | ||||
07.07.22 2. Runde | vs. Filip Duda | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.07.22 1. Runde | vs. Maj Premzl | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Valerio Perruzza | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Rio Noguchi | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Mikail Alimli - letzten Spiele
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Sven Corbinais | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Leo Cohen Bacrie | 3-6, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Tessa | 0-4, - Mikail Alimli - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Alessandro Pecci | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Niels Villard | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. George Houghton | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ylli Ismalji | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Emil Rast | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Kylian Collignon | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noe Plique | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Garcia | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Daniel Masur | 3-6, 1-3, - Mikail Alimli - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Antoine Vincent | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Bove | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Angeloni | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-73, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Johannes Haerteis | 2-1, Johannes Haerteis - Aufgabe | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Marc Antoine Gaillard | 2-6, 7-5, 15-13 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Berquier | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 7-66, 7-68 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Luca Fantini | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samat Mustafin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Paul Ender | 2-6, 6-4, 11-13 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Giovannini | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Uriage - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Gallo | 6-3, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Grasse - Sandplatz | ||||
15.06.23 1. Runde | vs. Damien Wenger | 1-6, 2-6 | Spieldetails |