SPIELE
09.10.19 | 2. Runde | Alessandro Ingarao | Nino Serdarusic | 6-4, 2-0, - Aufgabe | M25 Santa | Sandplatz |
MATCH STATS
Alessandro Ingarao | Nino Serdarusic | |
1st SERVE % | 47/57 (82%) | 17/38 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/47 (64%) | 12/17 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/10 (50%) | 9/21 (43%) |
BREAK POINTS WON | 2/3 (67%) | 0/6 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 17/38 (45%) | 22/57 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 52/95 (55%) | 43/95 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Alessandro Ingarao | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
0-1 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alessandro Ingarao | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Nino Serdarusic | |
0-0 | ||
Alessandro Ingarao | 2-2 | |
2-3 | Nino Serdarusic | |
Alessandro Ingarao | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Nino Serdarusic | |
0-0 | ||
Alessandro Ingarao | 5-3 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Nino Serdarusic | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Alessandro Ingarao | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
1-0 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Alessandro Ingarao | 2-0 | |
0-0, 30-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alessandro Ingarao vs. Nino Serdarusic - Direktduelle
09.10.19 | 2. Runde | Alessandro Ingarao | Nino Serdarusic | 6-4, 2-0, Nino Serdarusic - Aufgabe | Spieldetails | M25 Santa | Sandplatz |
Alessandro Ingarao form & Nino Serdarusic form
Alessandro Ingarao - letzten Spiele
M15 Dubrovnik - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Mili Poljicak | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Almeida | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
15.04.24 Qualifikation | vs. Leo Raquillet | 4-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jordi Garcia Mestre | 6-1, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Beconi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Leo Borg | 7-613, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Ivan Kazakov | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Daniel Bagnolini | 6-2, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Giammarco Gandolfi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jared Thompkins | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 San - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Gabriele Piraino | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Edison Ambarzumjan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Marcel Zielinski | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Xilas | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Sergis Kyratzis | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitur Simeonov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Split - Sandplatz | ||||
20.04.23 1. Runde | vs. Andrej Nedic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Oleg Prihodko | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Tilen Kovac | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lav Ban | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
10.04.23 1. Runde | vs. Andrey Chepelev | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
07.03.23 Qualifikation | vs. Tim Heger | 6-78, 6-75 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tilen Kovac | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolo Pozzani | 3-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.22 1. Runde | vs. Viktor Jovic | 3-6, - Alessandro Ingarao - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Josef Southcombe | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.22 Qualifikation | vs. Boris Butulija | 6-75, 7-63, 4-10 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. James Hartson | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Nino Serdarusic - letzten Spiele
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
30.03.24 Finale | vs. Valentin Royer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.03.24 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.03.24 Halbfinale | vs. Marcello Serafini | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Stefano Reitano | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Jozef Kovalik | 6-3, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Edas Butvilas | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Tim Handel | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Nikola Milojevic | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-3, 6-71 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Valentin Royer | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Muller | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Ethan Quinn | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Aidan Mayo | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Beibit Zhukayev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Martin Damm | 7-65, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Eliot Spizzirri | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Martin Krumich | 3-6, 7-64, 6-74 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Denys Klok | 6-3, 6-4 | Spieldetails |