SPIELE
22.05.21 | Halbfinale | Alessandro Bega | Yanki Erel | 6-4, 6-2 | M15 Tbilisi | Hartplatz |
MATCH STATS
Alessandro Bega | Yanki Erel | |
1st SERVE % | 33/54 (61%) | 31/51 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/33 (79%) | 19/31 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/21 (67%) | 9/20 (45%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/51 (45%) | 14/54 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 63/105 (60%) | 42/105 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Yanki Erel | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alessandro Bega | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Yanki Erel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Alessandro Bega | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Yanki Erel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alessandro Bega | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Yanki Erel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alessandro Bega | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Yanki Erel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alessandro Bega | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Yanki Erel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alessandro Bega | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Yanki Erel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Alessandro Bega | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Yanki Erel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alessandro Bega | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Yanki Erel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alessandro Bega | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alessandro Bega vs. Yanki Erel - Direktduelle
22.05.21 | Halbfinale | Alessandro Bega | Yanki Erel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | M15 Tbilisi | Hartplatz |
Alessandro Bega form & Yanki Erel form
Alessandro Bega - letzten Spiele
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Berrettini | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Matusevich | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Liam Broady | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.21 Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Glenn Smits | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Kyiv Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.21 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Lesa - Sandplatz | ||||
29.08.21 Finale | vs. Matteo Martineau | 5-7, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.21 Halbfinale | vs. Harold Mayot | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.08.21 Viertelfinale | vs. Federico Arnaboldi | Federico Arnaboldi - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Federico Marchetti | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.08.21 1. Runde | vs. Federico Bertuccioli | 6-3, 3-0, Federico Bertuccioli - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Arthur Fery | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
26.07.21 Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. John Echeverria | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Max Purcell | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
01.07.21 2. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.06.21 1. Runde | vs. Wojciech Marek | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Gaiba - Rasen | ||||
11.06.21 Viertelfinale | vs. Kirill Kivattsev | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
10.06.21 2. Runde | vs. Andrea Basso | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.06.21 1. Runde | vs. Luca Potenza | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kouvola - Hartplatz | ||||
29.05.21 Halbfinale | vs. Anton Matusevich | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.21 Viertelfinale | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
27.05.21 2. Runde | vs. Arvid Nordquist | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Lucas Krainer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
23.05.21 Finale | vs. Alexander Shevchenko | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.21 Halbfinale | vs. Yanki Erel | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Yanki Erel - letzten Spiele
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
15.04.24 Qualifikation | vs. Luke Saville | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Uisung Park | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.04.24 Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 6-2, 3-1, Mikalai Haliak - Aufgabe | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jie Cui | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Gastao Elias | 6-1, 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Bar Biryukov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
02.02.24 | vs. Ajeet Rai | 6-75, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marius Copil | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Khumoun Sultanov | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Olaf Pieczkowski | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Pierre Delage | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Pablo Trochu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Jacob Fearnley | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Ryan James Storrie | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Boris Fassbender | 2-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Louis Van Herck | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 2-3, - Yanki Erel - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Alex Knaff | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Petr Nesterov | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ivan Zaytsev | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 Halbfinale | vs. Aziz Dougaz | 1-6, 0-2, - Yanki Erel - Aufgabe | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Robert Strombachs | 6-4, 7-5 | Spieldetails |