SPIELE
12.09.21 | 1. Runde Qualifikation | Alessandro Bega | Glenn Smits | 6-1, 6-1 | Rennes Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Alessandro Bega | Glenn Smits | |
1st SERVE % | 28/38 (74%) | 28/48 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/28 (89%) | 15/28 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/10 (40%) | 5/20 (25%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/48 (58%) | 9/38 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 57/86 (66%) | 29/86 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 8 |
ACES | 3 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Glenn Smits | |
0-0 | ||
Alessandro Bega | 0-1 | |
0-0, 0-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Glenn Smits | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alessandro Bega | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Glenn Smits | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alessandro Bega | 4-1 | |
0-0, 30-0 | ||
5-1 | Glenn Smits | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Alessandro Bega | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Glenn Smits | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alessandro Bega | 2-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Glenn Smits | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Alessandro Bega | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Glenn Smits | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alessandro Bega | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
24.10.90, 33 Jahre
27.861 $
24.10.90, 33 Jahre
27.861 $
Alessandro Bega vs. Glenn Smits - Direktduelle
12.09.21 | 1. Runde Qualifikation | Alessandro Bega | Glenn Smits | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Rennes Challenger | Halle Hart |
Alessandro Bega form & Glenn Smits form
Alessandro Bega - letzten Spiele
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Berrettini | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Matusevich | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Liam Broady | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.21 Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Glenn Smits | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Kyiv Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.21 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Lesa - Sandplatz | ||||
29.08.21 Finale | vs. Matteo Martineau | 5-7, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.21 Halbfinale | vs. Harold Mayot | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.08.21 Viertelfinale | vs. Federico Arnaboldi | Federico Arnaboldi - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.08.21 1. Runde | vs. Federico Bertuccioli | 6-3, 3-0, Federico Bertuccioli - Aufgabe | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Federico Marchetti | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Arthur Fery | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
26.07.21 Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. John Echeverria | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Max Purcell | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
01.07.21 2. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.06.21 1. Runde | vs. Wojciech Marek | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Gaiba - Rasen | ||||
11.06.21 Viertelfinale | vs. Kirill Kivattsev | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
10.06.21 2. Runde | vs. Andrea Basso | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.06.21 1. Runde | vs. Luca Potenza | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kouvola - Hartplatz | ||||
29.05.21 Halbfinale | vs. Anton Matusevich | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.21 Viertelfinale | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
27.05.21 2. Runde | vs. Arvid Nordquist | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Lucas Krainer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
23.05.21 Finale | vs. Alexander Shevchenko | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.21 Halbfinale | vs. Yanki Erel | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Glenn Smits - letzten Spiele
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Bega | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Troisdorf - Sandplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Louis Wessels | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.05.21 Qualifikation | vs. Marlon Vankan | 3-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Christopher Patzanovsky | 6-3, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Giacalone | 6-4, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stepan Pecak | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandr Binda | 6-4, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Vogau - Sandplatz | ||||
17.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gijs Brouwer | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Aleksei Khomich | 7-63, 7-62 | Spieldetails | |
25.02.20 Qualifikation | vs. Alec Beckley | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Erbol Eldiyar Uulu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.01.20 Qualifikation | vs. Stefan Seifert | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cheraag Bajwa | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Bodmer | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.19 2. Runde | vs. Marko Miladinovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.12.19 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.12.19 Qualifikation | vs. Daniil Gusev | 6-4, 4-6, 10-1 | Spieldetails | |
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Guney Ege Cetin | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Dmitrii Baskov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Simon Anthony Ivanov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hasan Ibrahim | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tadas Tarasevicius | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Clement Chidekh | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Joffrey De Schepper | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Moraing | 6-4, 6-3 | Spieldetails |