SPIELE
10.02.20 | 2. Runde Qualifikation | Aleksei Khomich | Federico Bertuccioli | 6-2, 7-5 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Weißrussland
10.01.97, 27 Jahre
18.475 $
10.01.97, 27 Jahre
18.475 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
14.08.98, 25 Jahre
20.297 $
14.08.98, 25 Jahre
20.297 $
Aleksei Khomich vs. Federico Bertuccioli - Direktduelle
13.04.21 | Qualifikation | Federico Bertuccioli | Aleksei Khomich | 6-2, 6-4 | Spieldetails | M15 Shymkent | Sandplatz |
10.02.20 | 2. Runde Qualifikation | Aleksei Khomich | Federico Bertuccioli | 6-2, 7-5 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Aleksei Khomich form & Federico Bertuccioli form
Aleksei Khomich - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Yanaki Milev | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Josip Simundza | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Ferri | 6-4, 6-73, 5-10 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavle Daljev | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Maxim Krapivin | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Sasa Markovic | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 Qualifikation | vs. Hernando Jose Escurra Isnardi | 1-6, 6-2, 14-12 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oskari Eerola | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Marco Furlanetto | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pavle Daljev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Vladan Tadic | 4-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Daskalovic | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roberto Herman | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Luka Mikrut | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Matic Dimic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gregor Hausberger | 4-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stjepan Anisic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
01.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gorazd Srbljak | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matija Zugic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Avdieiev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Petar Jovanovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sergei Pogosian | 6-72, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matija Zugic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Sasa Markovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Veljko Krstic | 3-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lazar Vojinovic | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Villalon | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Federico Bertuccioli - letzten Spiele
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Gentzsch | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Lorenzo Rottoli | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Gian Matias Di Natale | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Leonardo Taddia | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Neil Oberleitner | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Adam Panaras | 6-4, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Romain Vial | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Filippo Romano | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Hyvinkaa - Sandplatz | ||||
04.08.23 2. Runde | vs. Amaury Raynel | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.08.23 1. Runde | vs. Jasza Szajrych | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Juan Cruz Martin Manzano | 5-7, 1-2, - Federico Bertuccioli - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Gubbio - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Baroni | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Cattolica - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Pietro Marino | 6-2, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Chieti - Sandplatz | ||||
16.06.23 2. Runde | vs. Alessandro Cortegiani | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Marko Topo | 1-6, 0-1 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
02.05.23 Qualifikation | vs. Marko Maksimovic | 6-2, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Matija Zugic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dan Radu Munteanu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
17.04.23 Qualifikation | vs. Samuele Pieri | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Dessi | 4-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Trento - Teppich | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Alessandro Pecci | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Fiorentini | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 6-70, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. William Jucha | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxence Rivet | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-3, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Erik Arutiunian | 6-3, 6-3 | Spieldetails |