SPIELE
10.08.22 | 2. Runde | Aleksandre Metreveli | Savva Polukhin | 4-6, 7-62, 6-2 | M25 Tbilisi | Hartplatz |
MATCH STATS
Aleksandre Metreveli | Savva Polukhin | |
1st SERVE % | 43/93 (46%) | 63/107 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/43 (77%) | 46/63 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 28/50 (56%) | 18/44 (41%) |
BREAK POINTS WON | 4/12 (33%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/107 (40%) | 32/93 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 104/200 (52%) | 96/200 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 4 |
ACES | 7 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Aleksandre Metreveli | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Savva Polukhin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Aleksandre Metreveli | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Savva Polukhin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Aleksandre Metreveli | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Savva Polukhin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Aleksandre Metreveli | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Savva Polukhin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Aleksandre Metreveli | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Savva Polukhin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Aleksandre Metreveli | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Savva Polukhin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Aleksandre Metreveli | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Savva Polukhin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aleksandre Metreveli | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Savva Polukhin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Aleksandre Metreveli | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Savva Polukhin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aleksandre Metreveli | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Savva Polukhin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Aleksandre Metreveli | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Savva Polukhin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Aleksandre Metreveli | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
3 | ||
0-0 | Savva Polukhin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Aleksandre Metreveli | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Savva Polukhin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aleksandre Metreveli | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Savva Polukhin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aleksandre Metreveli | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Savva Polukhin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Aleksandre Metreveli | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aleksandre Metreveli vs. Savva Polukhin - Direktduelle
10.08.22 | 2. Runde | Aleksandre Metreveli | Savva Polukhin | 4-6, 7-62, 6-2 | Spieldetails | M25 Tbilisi | Hartplatz |
Aleksandre Metreveli form & Savva Polukhin form
Aleksandre Metreveli - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.04.24 Halbfinale | vs. Philip Henning | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.24 Viertelfinale | vs. Mert Naci Turker | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Jiri Barnat | 6-73, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Bogdan Pavel | 4-6, 0-3, - Aleksandre Metreveli - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Henry Searle | - | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ignacio Parisca | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Andrea Gola | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Ali Habib | 2-6, 0-1, - Aleksandre Metreveli - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 7-65, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Martin Krumich | 1-6, 7-67, 5-7 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Debru | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Max Hans Rehberg | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Max Wiskandt | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Frankfurt - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Jakob Schnaitter | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Gregor Ramskogler | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Benedikt Emesz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Duje Ajdukovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Metzingen - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Daniel Paty | 0-4, - Aleksandre Metreveli - Aufgabe | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Rostislav Galfinger | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Vincent Marysko | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Niels Visker | 6-0, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Rome - Sandplatz | ||||
28.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Mirgone | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails |
Savva Polukhin - letzten Spiele
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Max Batyutenko | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
19.04.24 Viertelfinale | vs. Sergey Fomin | 6-73, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Hanyi Liu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.04.24 Qualifikation | vs. Mwendwa Mbithi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Syrovatskiy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Konstantin Zhzhenov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Rafael Giotis | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gola | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Stefan Popovic | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Matthias Ujvary | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Dinko Dinev | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Derin Can Atacan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Mihai Razvan Marinescu | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Berard | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ilya Filichev | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Timofei Derepasko | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Alexander Donski | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.12.22 Halbfinale | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.12.22 2. Runde | vs. Oscar Moraing | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.12.22 Viertelfinale | vs. Aleksandr Braynin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.12.22 1. Runde | vs. Andrea Fiorentini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.22 Finale | vs. Ilya Snitari | 7-5, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.12.22 Halbfinale | vs. Fabrizio Andaloro | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.12.22 Viertelfinale | vs. Oleg Prihodko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.12.22 2. Runde | vs. Deney Wassermann | 6-4, 6-2 | Spieldetails |