SPIELE
10.02.21 | 1. Runde | Aleksandre Metreveli | Aleksandre Bakshi | 0-1, - Aufgabe | M15 Nur | Halle Hart |
MATCH STATS
Aleksandre Metreveli | Aleksandre Bakshi | |
TOTAL POINTS WON | 1/5 (20%) | 4/5 (80%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Aleksandre Metreveli | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
0-1 | Aleksandre Bakshi | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aleksandre Metreveli vs. Aleksandre Bakshi - Direktduelle
10.02.21 | 1. Runde | Aleksandre Metreveli | Aleksandre Bakshi | 0-1, Aleksandre Bakshi - Aufgabe | Spieldetails | M15 Nur | Halle Hart |
14.07.18 | Halbfinale | Aleksandre Metreveli | Aleksandre Bakshi | 6-72, 6-4, 6-2 | Spieldetails | Georgia F1 | Sandplatz |
02.09.13 | 1. Runde | Aleksandre Metreveli | Aleksandre Bakshi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Geogia F1 | Sandplatz |
Aleksandre Metreveli form & Aleksandre Bakshi form
Aleksandre Metreveli - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.04.24 Halbfinale | vs. Philip Henning | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.24 Viertelfinale | vs. Mert Naci Turker | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Jiri Barnat | 6-73, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Bogdan Pavel | 4-6, 0-3, - Aleksandre Metreveli - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Henry Searle | - | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ignacio Parisca | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Andrea Gola | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Ali Habib | 2-6, 0-1, - Aleksandre Metreveli - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 7-65, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Martin Krumich | 1-6, 7-67, 5-7 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Debru | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Max Hans Rehberg | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Max Wiskandt | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Frankfurt - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Jakob Schnaitter | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Gregor Ramskogler | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Benedikt Emesz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Duje Ajdukovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Metzingen - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Daniel Paty | 0-4, - Aleksandre Metreveli - Aufgabe | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Rostislav Galfinger | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Vincent Marysko | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Niels Visker | 6-0, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Rome - Sandplatz | ||||
28.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Mirgone | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails |
Aleksandre Bakshi - letzten Spiele
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Savva Polukhin | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Jacob Bradshaw | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Ben Weintraub | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Mihai Alexandru Coman | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Martin Klizan | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Henrik Wiersholm | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Philip Henning | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Tamerlan Azizov | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aristarkh Safonov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cesar Bourgois | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Niels Visker | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Dax Donders | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Alastair Gray | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Arthur Bonnaud | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Ali Habib | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Mousa Alkotop | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Gabriel Decamps | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Yanki Erel | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Kousuke Ogura | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Jack Loge | 6-74, - Aleksandre Bakshi - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Goncalo Oliveira | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Peter Benjamin Privara | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Jack Loge | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Abdulhamid Mubarak | 6-1, 6-2 | Spieldetails |