SPIELE
09.03.23 | 2. Runde | Aleksandr Braynin | Yusuke Takahashi | 7-5, 1-6, 6-3 | M15 Aktobe | Halle Hart |
MATCH STATS
Aleksandr Braynin | Yusuke Takahashi | |
1st SERVE % | 56/98 (57%) | 66/94 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/56 (73%) | 40/66 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/42 (48%) | 18/28 (64%) |
BREAK POINTS WON | 3/9 (33%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/94 (38%) | 37/98 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 97/192 (51%) | 95/192 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 0 |
ACES | 6 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Yusuke Takahashi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Aleksandr Braynin | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Yusuke Takahashi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Aleksandr Braynin | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Yusuke Takahashi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aleksandr Braynin | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Yusuke Takahashi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Aleksandr Braynin | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Yusuke Takahashi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Aleksandr Braynin | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Yusuke Takahashi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aleksandr Braynin | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Yusuke Takahashi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Aleksandr Braynin | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Yusuke Takahashi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Aleksandr Braynin | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-3 | Yusuke Takahashi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Aleksandr Braynin | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-5 | Yusuke Takahashi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
1-6 |
3 | ||
Aleksandr Braynin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Yusuke Takahashi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Aleksandr Braynin | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Yusuke Takahashi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aleksandr Braynin | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Yusuke Takahashi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Aleksandr Braynin | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Yusuke Takahashi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Aleksandr Braynin | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aleksandr Braynin vs. Yusuke Takahashi - Direktduelle
09.03.23 | 2. Runde | Aleksandr Braynin | Yusuke Takahashi | 7-5, 1-6, 6-3 | Spieldetails | M15 Aktobe | Halle Hart |
28.02.23 | 1. Runde | Yusuke Takahashi | Aleksandr Braynin | 7-5, 6-3 | Spieldetails | M15 Aktobe | Halle Hart |
Aleksandr Braynin form & Yusuke Takahashi form
Aleksandr Braynin - letzten Spiele
M15 Lons - Halle Hart | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Thomas Deschamps | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 4-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Matyas Cerny | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Adriano Dzhenev | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Emilien Demanet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Dax Donders | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Alex Knaff | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Karl Friberg | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tiago Silva | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Lukas Pokorny | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Karl Friberg | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Roman Postolka | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Serafin Zund | 6-72, 6-1, 10-1 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Valentin Royer | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Jaime Faria | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Francisco Rocha | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Simon Freund | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. David Pichler | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Max Dahlin | 6-3, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Jonathan Mridha | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcello Serafini | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Oliver Crawford | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Adam Panaras | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Yusuke Takahashi - letzten Spiele
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
15.04.24 Qualifikation | vs. Moez Echargui | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Dan Added | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Clement Chidekh | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Gavrielides | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Duarte Vale | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Daniel Batista | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Parth Aggarwal | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Li Tu | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-1, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Jacob Bradshaw | 7-62, 7-63 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. August Holmgren | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Yuki Mochizuki | 6-2, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naoki Nakagawa | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. August Holmgren | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 6-2, 4-1, Philip Sekulic - Aufgabe | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Naoki Nakagawa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yusuke Kusuhara | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-4, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Ji Sung Nam | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bang Shuo Yin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 7-67, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Ryan Seggerman | 6-3, 6-2 | Spieldetails |