SPIELE
13.04.21 | Qualifikation | Aleksandr Braynin | Piotr Pawlak | 7-5, 6-3 | M15 Shymkent | Sandplatz |
MATCH STATS
Aleksandr Braynin | Piotr Pawlak | |
1st SERVE % | 46/67 (69%) | 42/65 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/46 (65%) | 21/42 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/21 (38%) | 5/23 (22%) |
BREAK POINTS WON | 7/9 (78%) | 4/4 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/65 (60%) | 29/67 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 77/132 (58%) | 55/132 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Piotr Pawlak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aleksandr Braynin | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Piotr Pawlak | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Aleksandr Braynin | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Piotr Pawlak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aleksandr Braynin | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Piotr Pawlak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aleksandr Braynin | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Piotr Pawlak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Aleksandr Braynin | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Piotr Pawlak | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aleksandr Braynin | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Piotr Pawlak | |
0-0, 40-15[BP] | ||
Aleksandr Braynin | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Piotr Pawlak | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Aleksandr Braynin | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Piotr Pawlak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aleksandr Braynin | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Piotr Pawlak | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Aleksandr Braynin | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
5-3 | Piotr Pawlak | |
0-0, 0-40 | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Polen
12.01.02, 22 Jahre
12.01.02, 22 Jahre
Aleksandr Braynin vs. Piotr Pawlak - Direktduelle
13.04.21 | Qualifikation | Aleksandr Braynin | Piotr Pawlak | 7-5, 6-3 | Spieldetails | M15 Shymkent | Sandplatz |
Aleksandr Braynin form & Piotr Pawlak form
Aleksandr Braynin - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 4-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Matyas Cerny | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Adriano Dzhenev | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Emilien Demanet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Dax Donders | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Alex Knaff | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Karl Friberg | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tiago Silva | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Lukas Pokorny | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Karl Friberg | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Roman Postolka | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Serafin Zund | 6-72, 6-1, 10-1 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Jaime Faria | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.23 2. Runde | vs. Valentin Royer | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Francisco Rocha | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Simon Freund | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. David Pichler | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Max Dahlin | 6-3, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Jonathan Mridha | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcello Serafini | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Oliver Crawford | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Adam Panaras | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Guy Den Heijer | 4-6, 7-62, 7-5 | Spieldetails |
Piotr Pawlak - letzten Spiele
M25 Columbus - Halle Hart | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Wally Thayne | 6-2, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joey Dillon | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jake Van Emburgh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Harlingen - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Marcel Kamrowski | 0-6, 6-77 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ricardo Groenewold | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Albuquerque - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Stakusic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
08.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Juliusz Bienkiewicz | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martins Rocens | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Getxo - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Vicente Oliver Moratalla | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nil Boixader Roca | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Columbus - Halle Hart | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. James Tracy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Reece Yakubov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Austin - Hartplatz | ||||
07.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pranav Kumar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
31.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Giamichelle | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Norman - Halle Hart | ||||
25.10.22 Qualifikation | vs. Christopher Bulus | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Overmyer | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Lubbock - Hartplatz | ||||
20.09.22 Qualifikation | vs. Oren Vasser | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lazar Markovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Bytom - Sandplatz | ||||
07.06.22 Qualifikation | vs. Facundo Yunis | 1-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
06.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Mares | 6-4, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
26.10.21 Qualifikation | vs. Maxim Krapivin | 4-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Tasenkov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
21.10.21 2. Runde | vs. Sanjar Fayziev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Oleg Syrovatskiy | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.21 Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 2-6, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
18.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Tasenkov | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Lubbock - Hartplatz | ||||
30.09.21 1. Runde | vs. Chanchin Sookton-Eng | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
28.09.21 Qualifikation | vs. Roman Postolka | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dennis Boisseau | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Lodz - Sandplatz | ||||
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Robertas Vrzesinski | 0-6, 2-6 | Spieldetails |