SPIELE
31.01.23 | Qualifikation | Aleksandr Braynin | Lucca Pinto | 6-1, 6-1 | M25 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Aleksandr Braynin | Lucca Pinto | |
1st SERVE % | 28/43 (65%) | 33/46 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/28 (82%) | 14/33 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/15 (53%) | 5/13 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/46 (59%) | 12/43 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 58/89 (65%) | 31/89 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Aleksandr Braynin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Lucca Pinto | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aleksandr Braynin | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Lucca Pinto | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Aleksandr Braynin | 3-1 | |
0-0, 15-0 | ||
5-1 | Lucca Pinto | |
0-0, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
1-1 | Lucca Pinto | |
Aleksandr Braynin | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Lucca Pinto | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aleksandr Braynin | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Lucca Pinto | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Brasilien
04.03.03, 21 Jahre
04.03.03, 21 Jahre
Aleksandr Braynin vs. Lucca Pinto - Direktduelle
31.01.23 | Qualifikation | Aleksandr Braynin | Lucca Pinto | 6-1, 6-1 | Spieldetails | M25 Antalya | Sandplatz |
Aleksandr Braynin form & Lucca Pinto form
Aleksandr Braynin - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 4-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Matyas Cerny | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Adriano Dzhenev | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Emilien Demanet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Dax Donders | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Alex Knaff | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Karl Friberg | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tiago Silva | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Lukas Pokorny | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Karl Friberg | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Roman Postolka | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Serafin Zund | 6-72, 6-1, 10-1 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Jaime Faria | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.23 2. Runde | vs. Valentin Royer | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Francisco Rocha | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Simon Freund | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. David Pichler | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Max Dahlin | 6-3, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Jonathan Mridha | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcello Serafini | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Oliver Crawford | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Adam Panaras | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Guy Den Heijer | 4-6, 7-62, 7-5 | Spieldetails |
Lucca Pinto - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ewen Lumsden | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Tauheed Browning | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Bolla | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andre Szilvassy | 7-64, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Mikhail Gorokhov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samat Mustafin | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chirag Duhan | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Benoit Torcq | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Spadola | 6-76, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Cochabamba - Sandplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Benjamin Torres | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joel Angel Lucero | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Meale | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Bruno Fernandez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mateo Branc | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Riva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mateo Labuckas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Jurriaan Bol | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ye Hongyu | 1-6, 7-63, 10-7 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanick Schneider | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Arthur Laborde | 6-3, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Louis Tessa | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Mokrov | 6-0, 3-0, Aleksei Mokrov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Tessa | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Olavarria - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bruno Fernandez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gino Romano | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sao - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gino Romano | 3-6, 6-4, 12-14 | Spieldetails | |
M15 Belem - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Mateo Barreiros Reyes | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Diego Ortiz Gamonal | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Barros Fernandes | 6-4, 7-63 | Spieldetails |