SPIELE
19.02.19 | 1. Runde | Alejandro Gonzalez | Johannes Haerteis | 6-3, 6-1 | Morelos Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Alejandro Gonzalez | Johannes Haerteis | |
1st SERVE % | 33/49 (67%) | 18/46 (39%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/33 (67%) | 7/18 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/16 (69%) | 15/28 (54%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/46 (52%) | 16/49 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 57/95 (60%) | 38/95 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Johannes Haerteis | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alejandro Gonzalez | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Johannes Haerteis | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Alejandro Gonzalez | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Johannes Haerteis | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alejandro Gonzalez | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Johannes Haerteis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alejandro Gonzalez | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Johannes Haerteis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Alejandro Gonzalez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Johannes Haerteis | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alejandro Gonzalez | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Johannes Haerteis | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alejandro Gonzalez | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Johannes Haerteis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alejandro Gonzalez | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alejandro Gonzalez vs. Johannes Haerteis - Direktduelle
19.02.19 | 1. Runde | Alejandro Gonzalez | Johannes Haerteis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Morelos Challenger | Hartplatz |
Alejandro Gonzalez form & Johannes Haerteis form
Alejandro Gonzalez - letzten Spiele
Pereira Challenger - Sandplatz | ||||
30.03.22 2. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.03.22 1. Runde | vs. Oleg Prihodko | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Medellin - Sandplatz | ||||
26.03.22 Viertelfinale | vs. Oliver Crawford | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.22 1. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.22 2. Runde | vs. Eduardo Ribeiro | 6-75, 4-1, Eduardo Ribeiro - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Anapoima - Sandplatz | ||||
18.03.22 Viertelfinale | vs. Nicolas Mejia | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.22 2. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. Johan Alexander Rodriguez | 6-2, 4-0, Johan Alexander Rodriguez - Aufgabe | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.03.22 | vs. Taylor Harry Fritz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Cancun - Hartplatz | ||||
16.02.22 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Cancun - Hartplatz | ||||
12.02.22 Halbfinale | vs. Jc Aragone | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.22 Viertelfinale | vs. Dennis Novikov | 6-74, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.22 2. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Rio De - Hartplatz | ||||
14.12.21 1. Runde | vs. Nicolas Kicker | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
06.12.21 1. Runde | vs. Matias Zukas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sao Paulo - Sandplatz | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Sandplatz | ||||
22.11.21 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Aparecida - Sandplatz | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.21 1. Runde | vs. Gabriel Generoso | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
04.11.21 2. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
02.11.21 1. Runde | vs. Alexis Galarneau | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.21 Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Alejandro Hernandez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
20.10.21 2. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 7-63, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.21 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.21 Qualifikation | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-4, 6-75, 7-63 | Spieldetails | |
Ambato Challenger - Sandplatz | ||||
21.09.21 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Johannes Haerteis - letzten Spiele
M15 Forbach - Teppich | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Mikail Alimli | 1-2, - Johannes Haerteis - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Jody Maginley | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Broom | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Nicola Kuhn | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Luca Hesselmann | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Frankfurt - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Lucas Gerch | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Kai Lemstra | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 7-62, 4-1, Mats Rosenkranz - Aufgabe | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Emilio Nava | 6-73, 6-72 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Hugo Maia | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Lilov | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Joao Domingues | 6-2, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Tomas Pinho | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Cluj - Sandplatz | ||||
22.06.23 Viertelfinale | vs. Gabi Adrian Boitan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Vaasa - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Iiro Vasa | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sanxenxo - Hartplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Robert Strombachs | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Tao Mu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Grigory Kuklin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Daniele Capecchi | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Teppich | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Giovanni Oradini | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Aleksandr Bulitski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Forti | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails |