SPIELE
18.11.19 | 2. Runde Qualifikation | Alejandro Garcia | Roman Nashatyrkin | 6-3, 6-2 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Spanien
19.11.01, 22 Jahre
17.041 $
19.11.01, 22 Jahre
17.041 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
24.05.96, 27 Jahre
24.05.96, 27 Jahre
Alejandro Garcia vs. Roman Nashatyrkin - Direktduelle
18.11.19 | 2. Runde Qualifikation | Alejandro Garcia | Roman Nashatyrkin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Alejandro Garcia form & Roman Nashatyrkin form
Alejandro Garcia - letzten Spiele
M15 Norman - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Learner Tien | 6-4, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Arthur Gea | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Iannis Miletich | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mateo Luis Alvarez Sarmiento | 6-2, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Valerio Aboian | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Javier Molino | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.07.23 Qualifikation | vs. Carles Hernandez | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iannis Miletich | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Mishkin | 6-4, 4-6, 10-2 | Spieldetails | |
M25 Getxo - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Vilius Gaubas | 6-4, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Bakio - Hartplatz | ||||
30.06.23 Halbfinale | vs. Henrique Rocha | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.06.23 Viertelfinale | vs. Noah Lopez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Pablo Riva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Inaki Cabrera Bello | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Mungia - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Matyas Fuele | 6-76, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Ryusuke Horiuchi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilio Junior Sanchez Bronzetti | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Martos - Hartplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Perez Pena | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 7-66, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Getxo - Sandplatz | ||||
06.07.22 1. Runde | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.22 Qualifikation | vs. Nil Boixader Roca | 6-1, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Bakio - Hartplatz | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 6-75 | Spieldetails |
Roman Nashatyrkin - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lazar Markovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vivek Kolluru | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kaya Arinc | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-3, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Eirik Groener | 6-2, 0-6, 7-10 | Spieldetails | |
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Gorbatenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Pavlos Parson | 6-3, 6-74, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Danil Spasibo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgi Khachapuridze | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
26.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. David Totikashvili | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Alexandr Binda | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Tryakshin | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.05.21 Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Boborykin | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kazakov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. David Totikashvili | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shohei Chikami | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zakai Stone | 6-1, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Koray Kirci | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandr Prudnikau | 4-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
02.02.21 1. Runde | vs. Savriyan Danilov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. S Mert Ozdemir | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mert Alkaya | Mert Alkaya - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Trunov | 6-2, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. David Bogatin | 6-3, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Vilardo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.20 Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 2-6, 4-6 | Spieldetails |