SPIELE
23.10.22 | 1. Runde Qualifikation | Aldin Setkic | Patric Prinoth | 6-1, 6-0 | Ortisei Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Patric Prinoth | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aldin Setkic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Patric Prinoth | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aldin Setkic | 3-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Patric Prinoth | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aldin Setkic | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-1 | Patric Prinoth | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Aldin Setkic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Patric Prinoth | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aldin Setkic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Patric Prinoth | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Aldin Setkic | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Patric Prinoth | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
31.08.96, 27 Jahre
31.08.96, 27 Jahre
Aldin Setkic vs. Patric Prinoth - Direktduelle
23.10.22 | 1. Runde Qualifikation | Aldin Setkic | Patric Prinoth | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Ortisei Challenger | Halle Hart |
07.11.21 | 1. Runde Qualifikation | Aldin Setkic | Patric Prinoth | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Ortisei Challenger | Halle Hart |
Aldin Setkic form & Patric Prinoth form
Aldin Setkic - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Michal Krajci | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Stefan Popovic | 6-3, 2-6, 6-79 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Pedro Iamachkine | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Nicolas Buitrago | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Luka Pavlovic | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Vuk Radjenovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Nathan Seateun | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Gabriel Decamps | 7-60, 2-6, 0-2, - Aldin Setkic - Aufgabe | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Patrick Kaukovalta | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Benoit Paire | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 4-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Snitari | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Milan Welte | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Alex Rybakov | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Daniel Salazar Martinez | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Neo Niedner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sarajevo - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Konstantin Cucka | 6-1, - Aldin Setkic - Aufgabe | Spieldetails | |
Troisdorf Challenger - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-63, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Aleksa Mardjonovic | 6-2, 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Prijedor - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Andrej Radojicic | - | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Osijek - Sandplatz | ||||
05.05.23 Viertelfinale | vs. Luka Mikrut | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Hayato Matsuoka | 6-2, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Patric Prinoth - letzten Spiele
M25 Trimbach - Teppich | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mischa Lanz | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stepan Pecak | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Agwi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Hoffmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evangelos Kypriotis | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Younes Lalami Laaroussi | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Max Cunat | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Lam Meng Bart | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Nicola Rispoli | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Tommaso Compagnucci | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julian Messina Messina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Alessandro Bellifemine | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Kilian Feldbausch | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rudy Richter | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Biella - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filiberto Fumagalli | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pieter De Lange | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Risskov/Aarhus - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Simonsson | 7-64, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
M25 Reggio - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Castagnola | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Varnamo - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Axel Bergdahl | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Johan Claesson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Ferdinando Robin Fragasso | 3-6, 6-0, 10-12 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Mura | 4-6, 6-2, 11-13 | Spieldetails | |
M25 Trento - Teppich | ||||
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. George Houghton | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Yan Sabanin | 6-1, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
13.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Boeckli | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Paris | 2-6, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Schonenberg | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Sheffield - Halle Hart | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Mccormick | 1-6, 4-6 | Spieldetails |