SPIELE
04.10.21 | 2. Runde Qualifikation | Alberto Morolli | Harry Wendelken | 6-3, 7-64 | M25 Setubal | Hartplatz |
MATCH STATS
Alberto Morolli | Harry Wendelken | |
1st SERVE % | 48/69 (70%) | 58/80 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/48 (69%) | 35/58 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/21 (48%) | 10/22 (45%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/80 (44%) | 26/69 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 78/149 (52%) | 71/149 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 5 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Harry Wendelken | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alberto Morolli | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Harry Wendelken | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alberto Morolli | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Harry Wendelken | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alberto Morolli | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Harry Wendelken | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alberto Morolli | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Harry Wendelken | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Alberto Morolli | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Harry Wendelken | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alberto Morolli | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Harry Wendelken | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alberto Morolli | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Harry Wendelken | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Alberto Morolli | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Harry Wendelken | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alberto Morolli | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Harry Wendelken | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alberto Morolli | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Harry Wendelken | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alberto Morolli | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
Italien
04.02.00, 24 Jahre
04.02.00, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Alberto Morolli vs. Harry Wendelken - Direktduelle
04.10.21 | 2. Runde Qualifikation | Alberto Morolli | Harry Wendelken | 6-3, 7-64 | Spieldetails | M25 Setubal | Hartplatz |
Alberto Morolli form & Harry Wendelken form
Alberto Morolli - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Saveliy Ivanov | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Zakhar Martsinkevich | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vlad Andrei Claudiu Moroi | Vlad Andrei Claudiu Moroi - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolo Consonni | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Norrman | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Daniel Bagnolini | 6-74, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Arslanbek Aitkulov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kilian Dallapiazza | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Frederic Schlossmann | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Schold | 6-4, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Adam Panaras | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samyar Elyasi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Guelfo Baldovinetti | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Hesselmann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jean-Christian Morandais | 6-76, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Peter Nad | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarthak Suden | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Pozzuoli - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Mariano Tammaro | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Bilardo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Forli - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Baroni | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Venturini | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Serafin Zund | 6-3, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Luciano Carraro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Batyutenko | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Hyvinkaa - Sandplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Leo Raquillet | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tommy Hellstrom | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariano Tammaro | 6-2, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Cluj - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alen Bill | 7-63, 6-75, 9-11 | Spieldetails |
Harry Wendelken - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Ben Weintraub | 6-75, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Seydina Andre | 6-76, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Michael Agwi | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Norbert Gombos | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Fausto Tabacco | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Andres Santamarta Roig | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. James Davis | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Broom | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Neil Oberleitner | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Kyle Edmund | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Ewen Lumsden | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Patrick Maloney | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. James Mackinlay | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Arthur Gea | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Guy Den Heijer | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Alexander Orlov | 2-6, 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Patrick Brady | 7-65, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Hamish Stewart | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Phoenix Weir | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Milos Karol | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Edas Butvilas | 6-1, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Johannes Ingildsen | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Mats Rosenkranz | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Tibo Colson | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Johannes Ingildsen | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. George Houghton | 7-66, 2-6, 6-2 | Spieldetails |