SPIELE
02.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Alberto Bronzetti | Gokberk Saritas | 2-6, 6-0, 10-7 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Italien
05.05.98, 25 Jahre
05.05.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
18.07.03, 20 Jahre
18.07.03, 20 Jahre
Alberto Bronzetti vs. Gokberk Saritas - Direktduelle
02.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Alberto Bronzetti | Gokberk Saritas | 2-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Alberto Bronzetti form & Gokberk Saritas form
Alberto Bronzetti - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Patrick Zahraj | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Aristarkh Safonov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mykhailo Mossur | 7-65, 3-2, Mykhailo Mossur - Aufgabe | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zhenxiong Dong | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Emile Hudd | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Nicolas Jadoun | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Ifi | 6-1, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Artur Kukasian | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Zhu | 3-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jan Neuburger Higby | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Joaquin Bianchi | 2-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Filippo Giovannini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. John Sperle | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Philibert | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Devin Badenhorst | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Meduri | 6-75, 6-4, 11-13 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leith Ouerghi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Ryan Seggerman | 7-64, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Filippo Alberti | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Tommaso Schold | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Filippo Moroni | 7-62, 1-5, - Alberto Bronzetti - Aufgabe | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Saveliy Ivanov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dusan Rsovac | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Moghini | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seita Watanabe | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marsel Ilhan | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Gokberk Saritas - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marsel Ilhan | 6-74, 6-0, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Henry Searle | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Peter Heller | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Giotis | 3-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Juliusz Bienkiewicz | 7-5, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Beltran Rubio | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Bassem Sobhy | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.24 2. Runde | vs. Adriano Dzhenev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Sami Ben Abdennibi | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.23 Qualifikation | vs. Ezequiel Monferrer | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maxim Krapivin | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leyton Rivera | 6-1, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.23 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ji Hoon Son | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Galimardanov | 6-4, 1-6, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Ivan Kazakov | 7-64, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yuito Sasaki | 7-64, 7-67 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mete Koseoglu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. S Mert Ozdemir | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bence Toth | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Calin Manda | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 5-7, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Juliusz Bienkiewicz | 1-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sergei Pogosian | 6-3, 6-4 | Spieldetails |