SPIELE
15.03.19 | Viertelfinale | Alan Kohen | Vasil Kirkov | 6-4, 6-2 | M15 Arcadia | Hartplatz |
MATCH STATS
Alan Kohen | Vasil Kirkov | |
1st SERVE % | 32/49 (65%) | 33/53 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/32 (94%) | 22/33 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/17 (41%) | 10/20 (50%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/53 (40%) | 12/49 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 58/102 (57%) | 44/102 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Alan Kohen | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Vasil Kirkov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alan Kohen | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Vasil Kirkov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alan Kohen | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Vasil Kirkov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alan Kohen | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Vasil Kirkov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alan Kohen | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Vasil Kirkov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Alan Kohen | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Vasil Kirkov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alan Kohen | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Vasil Kirkov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alan Kohen | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Vasil Kirkov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alan Kohen | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-2 | Vasil Kirkov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alan Kohen vs. Vasil Kirkov - Direktduelle
15.03.19 | Viertelfinale | Alan Kohen | Vasil Kirkov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | M15 Arcadia | Hartplatz |
15.08.18 | 1. Runde | Vasil Kirkov | Alan Kohen | 7-5, 6-3 | Spieldetails | USA F23 | Hartplatz |
Alan Kohen form & Vasil Kirkov form
Alan Kohen - letzten Spiele
M15 Cordoba - Sandplatz | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Valerio Aboian | 0-5, - Alan Kohen - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Vero - Sandplatz | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Liam Draxl | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Ezekiel Clark | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Marco De Rossi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Medellin - Sandplatz | ||||
17.09.21 Viertelfinale | vs. Gilbert Klier Junior | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Adam El Mihdawy | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Alejandro Hoyos | 0-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ibague - Sandplatz | ||||
09.09.21 2. Runde | vs. Alejandro Hoyos | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.21 1. Runde | vs. Nicolas Nino Mendoza | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Weston - Sandplatz | ||||
01.07.21 Qualifikation | vs. Cooper Williams | 2-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
01.07.21 1. Runde | vs. Cannon Kingsley | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Sheehy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
08.06.21 Qualifikation | vs. Sergio Luis Hernandez Ramirez | 2-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jackson Ross | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Kyle Seelig | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
01.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Dickson | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Pensacola - Sandplatz | ||||
18.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 3-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
18.05.21 Qualifikation | vs. Nicolas Kicker | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
23.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 7-64, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
16.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
07.07.20 1. Runde | vs. Luis David Martinez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Shane Monroe | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Palm - Sandplatz | ||||
04.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Julian Bradley | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.20 Qualifikation | vs. Jaume Pla Malfeito | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Weston - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.20 Qualifikation | vs. Nicolas Alberto Arreche | 6-3, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
28.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Chukang Wang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Paty | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Sebastian Baez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Jose Pereira | 4-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails |
Vasil Kirkov - letzten Spiele
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre-Hugues Herbert | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
11.02.22 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.22 2. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.22 1. Runde | vs. Preston Stearns | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Liam Draxl | 1-5, - Vasil Kirkov - Aufgabe | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivar Aramburu Contreras | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
19.11.21 Viertelfinale | vs. Jeff Wolf | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.21 2. Runde | vs. Nick Chappell | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.21 1. Runde | vs. Prajnesh Gunneswaran | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
06.11.21 Halbfinale | vs. Luke Johnson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.21 Viertelfinale | vs. Evan Bynoe | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.11.21 2. Runde | vs. Colin Sinclair | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. John Mcnally | 6-74, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
31.10.21 Finale | vs. Johannes Ingildsen | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.21 Halbfinale | vs. Henry Patten | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.21 Viertelfinale | vs. Ben Shelton | 7-63, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.10.21 2. Runde | vs. John Mcnally | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Liam Draxl | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Timo Stodder | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Adam Januska | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
01.10.21 Halbfinale | vs. Shintaro Imai | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.09.21 Viertelfinale | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.21 2. Runde | vs. Leopold Zima | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.21 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
18.09.21 Halbfinale | vs. Alexandre Reco | 5-7, 1-3, - Vasil Kirkov - Aufgabe | Spieldetails | |
17.09.21 Viertelfinale | vs. Thomas Laurent | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Marvin Moeller | 2-6, 7-66, 7-65 | Spieldetails | |
14.09.21 1. Runde | vs. Melvin Manuel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Ignacio Carou | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails |