SPIELE
30.01.20 | 2. Runde | Ajeet Rai | Brandon Walkin | 7-5, 6-3 | M15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Ajeet Rai | Brandon Walkin | |
1st SERVE % | 36/67 (54%) | 53/81 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/36 (78%) | 29/53 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/31 (42%) | 12/28 (43%) |
BREAK POINTS WON | 5/16 (31%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/81 (49%) | 26/67 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 81/148 (55%) | 67/148 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Ajeet Rai | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Brandon Walkin | |
0-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ajeet Rai | 1-1 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Brandon Walkin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ajeet Rai | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Brandon Walkin | |
0-0 | ||
Ajeet Rai | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
2-5 | Brandon Walkin | |
0-0 | ||
Ajeet Rai | 3-5 | |
4-5 | Brandon Walkin | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Ajeet Rai | 5-5 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Brandon Walkin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Ajeet Rai | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Brandon Walkin | |
0-0 | ||
Ajeet Rai | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Brandon Walkin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ajeet Rai | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Brandon Walkin | |
0-0 | ||
Ajeet Rai | 4-2 | |
5-2 | Brandon Walkin | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ajeet Rai | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ajeet Rai vs. Brandon Walkin - Direktduelle
30.01.20 | 2. Runde | Ajeet Rai | Brandon Walkin | 7-5, 6-3 | Spieldetails | M15 Cancun | Hartplatz |
Ajeet Rai form & Brandon Walkin form
Ajeet Rai - letzten Spiele
M25 Swan - Rasen | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Kody Pearson | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Alex Bolt | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Thomas Nicholas Gadecki | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Omar Jasika | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Kody Pearson | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Blake Mott | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
03.02.24 | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.02.24 | vs. Yanki Erel | 7-65, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ozan Baris | 1-6, 0-2, - Ajeet Rai - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Strong Kirchheimer | 2-6, 2-5 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Keegan Smith | 6-3, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elijah Strode | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Masamichi Imamura | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Wellington - Hartplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. George Stoupe | 6-4, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Kai Milburn | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Gold - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Makoto Ochi | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Hayden Jones | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Moerani Bouzige | 7-63, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Pavle Marinkov | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Shintaro Imai | 2-6, 6-4, 6-77 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Makoto Ochi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Calum Puttergill | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Jacob Bradshaw | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Pavle Marinkov | 4-6, 1-2, - Ajeet Rai - Aufgabe | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Omar Fields | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Jeremy Beale | 3-2, Jeremy Beale - Aufgabe | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Makoto Ochi | 6-3, 7-63 | Spieldetails |
Brandon Walkin - letzten Spiele
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Sam Ryan Ziegann | 6-79, 2-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Corey Gaal | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Shintaro Imai | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tomislav Edward Papac | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Matthew Hulme | 1-6, - Brandon Walkin - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Kody Pearson | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Blake Mott | 1-6, 7-65, 6-72 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Issei Okamura | 6-73, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Geni Inoue | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Luke Saville | 2-3, - Brandon Walkin - Aufgabe | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Charlie Camus | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Edward Winter | 6-4, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Naoki Tajima | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kalin Ivanovski | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Tyler Zink | 4-6, - Brandon Walkin - Aufgabe | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Filip Kosinski | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Poprad - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sarajevo - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Dusan Obradovic | 6-3, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Bozo Barun | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Gal Emersic Potocnik | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Rohseano | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.05.23 Qualifikation | vs. Ivo Vercik | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lazar Dimitrijevic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Prijedor - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
30.04.23 Finale | vs. Yanki Erel | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.04.23 Halbfinale | vs. Fitriadi M Rifqi | 7-64, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
28.04.23 Viertelfinale | vs. Makoto Ochi | 7-65, 6-4 | Spieldetails |