SPIELE
20.06.22 | 1. Runde Qualifikation | Aidan Mchugh | Gonzalo Lama | 6-2, 6-4 | London | Rasen |
MATCH STATS
Aidan Mchugh | Gonzalo Lama | |
1st SERVE % | 29/44 (66%) | 31/50 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/29 (86%) | 19/31 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 8/19 (42%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/50 (46%) | 10/44 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 57/94 (61%) | 37/94 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 7 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Aidan Mchugh | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Gonzalo Lama | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aidan Mchugh | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Gonzalo Lama | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aidan Mchugh | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Gonzalo Lama | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aidan Mchugh | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Gonzalo Lama | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Aidan Mchugh | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Gonzalo Lama | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aidan Mchugh | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Gonzalo Lama | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aidan Mchugh | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Gonzalo Lama | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Aidan Mchugh | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Gonzalo Lama | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aidan Mchugh | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Gonzalo Lama | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aidan Mchugh vs. Gonzalo Lama - Direktduelle
20.06.22 | 1. Runde Qualifikation | Aidan Mchugh | Gonzalo Lama | 6-2, 6-4 | Spieldetails | London | Rasen |
Aidan Mchugh form & Gonzalo Lama form
Aidan Mchugh - letzten Spiele
Acapulco Challenger - Hartplatz | ||||
17.04.24 2. Runde | vs. Adam Walton | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Ryan Seggerman | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Cuernavaca Challenger - Hartplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-4, 6-71, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Daniil Glinka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Filippo Romano | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Antoine Berger | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Theo Papamalamis | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Charlie Camus | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Jake Van Emburgh | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alastair Gray | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 3-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 6-71, 6-74 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Michael Geerts | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Iannaccone | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rodrigo Fernandes | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Denis Kudla | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
19.10.23 Viertelfinale | vs. Kyle Edmund | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. George Houghton | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Alexis Canter | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Marvin Moeller | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Paul Cayre | 7-63, 6-1 | Spieldetails |
Gonzalo Lama - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Edan Leshem | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Wilson Leite | 6-710, 5-7 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Carou | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Juarez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 7-62, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hernan Casanova | 6-3, 0-2, Hernan Casanova - Aufgabe | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Lorenzo Claverie | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Luciano Darderi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-4, 1-6, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-74, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Fernando Verdasco | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.23 Qualifikation | vs. Luis Carlos Alvarez Valdes | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Emilio Gomez | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-3, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
Medellin Challenger - Sandplatz | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Patrick Kypson | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Alex Barrena | 6-73, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Tristan Mccormick | 6-3, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Guinard | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails |