SPIELE
08.12.22 | 2. Runde | Adrian Oetzbach | Tom Paris | 2-0, - Aufgabe | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Adrian Oetzbach | Tom Paris | |
1st SERVE % | 4/6 (67%) | 6/11 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 3/4 (75%) | 3/6 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 1/2 (50%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 7/11 (64%) | 2/6 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 11/17 (65%) | 6/17 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Adrian Oetzbach vs. Tom Paris - Direktduelle
08.12.22 | 2. Runde | Adrian Oetzbach | Tom Paris | 2-0, Tom Paris - Aufgabe | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Adrian Oetzbach form & Tom Paris form
Adrian Oetzbach - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Alen Mujakic | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Kai Lemstra | 1-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 7-61, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Joe Tyler | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Faris Zakaryia | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Szymon Kielan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Karim Ibrahim | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Mees Rottgering | 2-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Seydina Andre | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Kamil Majchrzak | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Gian Marco Moroni | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Noah Perfetti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Federico Salomone | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Daniil Savelev | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Michael Agwi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Deney Wassermann | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Kristjan Tamm | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Ali Habib | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Elgin Khoeblal | 1-6, 6-2, 6-77 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Dax Donders | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Ali Alshati | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Robin Bertrand | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Romain Faucon | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Elmer Moller | 4-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
04.11.23 Finale | vs. Stefano Napolitano | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Halbfinale | vs. Giovanni Oradini | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails |
Tom Paris - letzten Spiele
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Oscar Otte | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Nick Chappell | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
05.11.23 Qualifikation | vs. Harold Mayot | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 6-0, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
29.10.23 Finale | vs. Alexey Vatutin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Dan Added | 6-75, 7-610, 7-64 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Adam Moundir | 6-71, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Mark Wallner | 6-1, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
15.10.23 Finale | vs. Alexis Gautier | 6-79, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Daniil Glinka | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Antoine Hoang | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Dan Added | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Mika Brunold | 4-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Marlon Vankan | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Poullain | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Billy Harris | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Herzlia - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Andrea Guerrieri | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Amit Vales | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Alon Elia | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Valerio Aboian | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Attila Boros | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Jan Kupcic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Khotchenkov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Tiago Pires | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Mae Malige | 7-5, 6-0 | Spieldetails |