SPIELE
07.12.22 | 1. Runde | Adrian Oetzbach | Luca Tomasetto | 6-2, 6-2 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Adrian Oetzbach | Luca Tomasetto | |
1st SERVE % | 32/49 (65%) | 33/55 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/32 (84%) | 19/33 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/17 (47%) | 10/22 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/55 (47%) | 14/49 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 61/104 (59%) | 43/104 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 1 |
ACES | 5 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Adrian Oetzbach | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Luca Tomasetto | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Adrian Oetzbach | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Luca Tomasetto | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Adrian Oetzbach | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Luca Tomasetto | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Adrian Oetzbach | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Luca Tomasetto | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Adrian Oetzbach | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Luca Tomasetto | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Adrian Oetzbach | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Luca Tomasetto | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Adrian Oetzbach | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Luca Tomasetto | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Adrian Oetzbach | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Luca Tomasetto | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Adrian Oetzbach vs. Luca Tomasetto - Direktduelle
07.12.22 | 1. Runde | Adrian Oetzbach | Luca Tomasetto | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Adrian Oetzbach form & Luca Tomasetto form
Adrian Oetzbach - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Alen Mujakic | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Kai Lemstra | 1-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 7-61, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Joe Tyler | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Faris Zakaryia | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Szymon Kielan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Karim Ibrahim | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Mees Rottgering | 2-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Seydina Andre | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Kamil Majchrzak | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Gian Marco Moroni | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Noah Perfetti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Federico Salomone | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Daniil Savelev | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Michael Agwi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Deney Wassermann | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Kristjan Tamm | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Ali Habib | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Elgin Khoeblal | 1-6, 6-2, 6-77 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Dax Donders | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Ali Alshati | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Robin Bertrand | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Romain Faucon | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Elmer Moller | 4-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
04.11.23 Finale | vs. Stefano Napolitano | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Halbfinale | vs. Giovanni Oradini | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails |
Luca Tomasetto - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Coccioli | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yile Li | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Oscar Galimardanov | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Karim Ibrahim | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tadej Mihajlovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Dinko Dinev | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raul De La Vega | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Egor Agafonov | 6-2, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
29.07.23 Viertelfinale | vs. Andrea Picchione | 0-6, - Luca Tomasetto - Aufgabe | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Samuele Pieri | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Andrea Bolla | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Gubbio - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Marco Miceli | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Manuel Mazza | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Padova - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Giorgio Tabacco | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Cattolica - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Federico Marchetti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Marlon Vankan | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Gokberk Saritas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Andrey Chepelev | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.03.23 Halbfinale | vs. Gilles Arnaud Bailly | 7-63, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.23 Viertelfinale | vs. Arthur Gea | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Samuele Pieri | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Andrea Fiorentini | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Alexander Weis | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Andrea Gola | 6-4, 6-3 | Spieldetails |