SPIELE
31.08.20 | 1. Runde Qualifikation | Adrian Obert | Gian Luca Tanner | - nicht angetreten | M15 Caslano | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweiz
12.01.01, 23 Jahre
12.01.01, 23 Jahre
Adrian Obert vs. Gian Luca Tanner - Direktduelle
31.08.20 | 1. Runde Qualifikation | Adrian Obert | Gian Luca Tanner | Gian Luca Tanner - nicht angetreten | Spieldetails | M15 Caslano | Sandplatz |
Adrian Obert form & Gian Luca Tanner form
Adrian Obert - letzten Spiele
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.21 Qualifikation | vs. Dominik Kellovsky | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dominique Graf | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lars Johann | - | Spieldetails | |
M25 Casinalbo - Sandplatz | ||||
06.07.21 1. Runde | vs. Antonio Campo | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Damien Wenger | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.06.21 Qualifikation | vs. Damien Salvestre | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joris Hoogland | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Troisdorf - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. John Sperle | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Hansen | 6-4, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.20 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.20 Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Larwig | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
01.09.20 Qualifikation | vs. Riccardo Balzerani | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
31.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Luca Tanner | Gian Luca Tanner - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Sam Taylor | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Luke Johnson | 1-6, 0-4, - Adrian Obert - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Ronan Joncour | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.19 1. Runde | vs. Dominik Boehler | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Meshref - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Karl Friberg | 1-6, 0-2, - Adrian Obert - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Giovani Samaha | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Quentin Folliot | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Seif Adas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Emiliano Maggioli | 1-6, 1-2, - Adrian Obert - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Horgen - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Louis Wessels | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Gian Luca Tanner - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thomas Kostka | 6-3, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Akram El Sallaly | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Theertha Shashank Macherla | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Gnjatovic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Peter Buldorini | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sion - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Federico Iannaccone | 1-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Thomas George Brun | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sacha Ouzilou | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Florent Bax | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Metzingen - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Liam Gavrielides | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Leon Schmidt | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Louroi Martinez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Volker Anhalt | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
23.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Noah Schlagenhauf | 2-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
06.07.23 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Raffael Schaer | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Raphael Vaksmann | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yann Wojcik | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Saarlouis - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Heijer | 6-3, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Grasse - Sandplatz | ||||
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Loris Pourroy | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoni Fabre | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
09.03.23 Qualifikation | vs. Michael Zhu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julius Augunas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hillel Rousseau | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Dinis Silva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seydina Andre | 3-6, 2-6 | Spieldetails |