SPIELE
25.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Adrian Andreev | Lodewijk Weststrate | 6-3, 6-2 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
01.07.01, 22 Jahre
01.07.01, 22 Jahre
Adrian Andreev vs. Lodewijk Weststrate - Direktduelle
25.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Adrian Andreev | Lodewijk Weststrate | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Adrian Andreev form & Lodewijk Weststrate form
Adrian Andreev - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Jozef Kovalik | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Timofey Skatov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Enrico Dalla Valle | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Matej Dodig | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 2-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Matteo Gigante | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Damir Dzumhur | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lilian Marmousez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Jan Choinski | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Skander Mansouri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Valentin Royer | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Marius Copil | 2-6, 7-65, 6-76 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 6-3, 6-710, 3-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Filip Misolic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Henri Squire | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Lodewijk Weststrate - letzten Spiele
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Hiroki Sakagawa | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Kobelt | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jurriaan Bol | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-75, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jim Hendrikx | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Felix Einig | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 The - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stijn Paardekooper | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Mees Rottgering | 6-73, 6-70 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Pieter De Lange | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daan Meijer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Saarlouis - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Sander Jong | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Guy Den Heijer | 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Jurriaan Bol | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lars Johann | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Duffel - Sandplatz | ||||
12.06.23 Qualifikation | vs. Adrian Oetzbach | 5-7, 6-1, 10-12 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron James Williams | 6-2, 6-74, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Christian Sigsgaard | 7-66, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.22 Qualifikation | vs. Stijn Slump | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Sorensen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Den - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Dax Donders | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
27.06.22 Qualifikation | vs. Florian Broska | 6-73, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Romain Faucon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
23.06.22 2. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
20.06.22 Qualifikation | vs. Amaury Raynel | 4-6, 6-3, 13-11 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Teun Rozenberg | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 The - Sandplatz | ||||
01.07.21 1. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.06.21 Qualifikation | vs. Dax Donders | 6-72, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Freund | 6-1, 6-3 | Spieldetails |