SPIELE
07.06.21 | 2. Runde Qualifikation | Admir Kalender | Luka Pavlovic | 6-1, 6-4 | M15 Skopje | Sandplatz |
MATCH STATS
Kroatien
12.01.01, 23 Jahre
17.554 $
12.01.01, 23 Jahre
17.554 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Admir Kalender vs. Luka Pavlovic - Direktduelle
07.06.21 | 2. Runde Qualifikation | Admir Kalender | Luka Pavlovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | M15 Skopje | Sandplatz |
Admir Kalender form & Luka Pavlovic form
Admir Kalender - letzten Spiele
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Arthur Bonnaud | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Cezar Cretu | 1-4, - Admir Kalender - Aufgabe | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dumitru | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Jonas Trinker | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Pawel Juszczak | 5-7, - Admir Kalender - Aufgabe | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Gal Emersic Potocnik | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Roko Horvat | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
19.05.23 2. Runde | vs. Lucas Poullain | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.05.23 1. Runde | vs. Lukas Palovic | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doboj - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daniele Minighini | 4-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Petr Nesterov | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 1-6, 1-4, - Admir Kalender - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Vilnius - Halle Hart | ||||
16.01.23 Qualifikation | vs. Jesse De Jager | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Piatrouski | 6-2, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Simeon Terziev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Calin Manda | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Valentin Vanta | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Cengiz Aksu | 6-1, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Gil Garcia | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Valentin Royer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
28.08.22 Finale | vs. Roko Horvat | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.22 Halbfinale | vs. Domagoj Biljesko | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.08.22 Viertelfinale | vs. Adam Jurajda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.22 2. Runde | vs. Szymon Kielan | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Jan Kupcic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.22 Qualifikation | vs. Maj Premzl | 3-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gasper Bezjak | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gregor Hausberger | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Gimenez | 5-7, 6-73 | Spieldetails |
Luka Pavlovic - letzten Spiele
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Josip Simundza | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Sandro Kopp | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Federico Arnaboldi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Timo Stodder | 6-72, 6-1, 5-0, Timo Stodder - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Niccolo Baroni | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Ewen Lumsden | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Emilien Voisin | 1-6, - Luka Pavlovic - Aufgabe | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Clement Tabur | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
28.09.23 1. Runde | vs. Zoran Ludoski | 4-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Andrej Nedic | 7-5, 3-1, Andrej Nedic - Aufgabe | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Yanaki Milev | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Andrey Chepelev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Vuk Radjenovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Svyatoslav Gulin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Aldin Setkic | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Andrey Chepelev | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-3, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Zoran Ludoski | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Dusan Obradovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Alessandro Bellifemine | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Quentin Folliot | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Nicolo Pozzani | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Andrej Radojicic | 6-3, 6-3 | Spieldetails |