SPIELE
27.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Adam Nagoudi | Maik Steiner | 7-65, 2-6, 10-6 | M25 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Tunesien
09.09.00, 23 Jahre
09.09.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Adam Nagoudi vs. Maik Steiner - Direktduelle
27.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Adam Nagoudi | Maik Steiner | 7-65, 2-6, 10-6 | Spieldetails | M25 Monastir | Hartplatz |
Adam Nagoudi form & Maik Steiner form
Adam Nagoudi - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Pietro Marino | 6-4, 2-0, Pietro Marino - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gilbert Klier Junior | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Labbene | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Gorokhov | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bruno Fernandez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naman Sharma | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Preston Connor | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.21 Qualifikation | vs. Josef Southcombe | 7-65, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Cooper (USA) | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tushar Sharma | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rishabdev Raman | 1-6, 6-2, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kazuma Kawachi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ali Alshati | 5-7, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Brigida | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Esteban Bruna | 6-3, 0-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro-Damiano Ventre | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Maxence Broville | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Maltsev (RUS) | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mason Recci | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maik Steiner | 7-65, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
27.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Petros Tsitsipas | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Milan Radojkovic | 5-7, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Guy Orly Iradukunda | 6-3, 5-7, 12-10 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ons Daaloul | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Inserra | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Sebastian Defilippis | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nick Stam | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Maik Steiner - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Jack Loge | 2-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Stefano Reitano | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Stefanos Sakellaridis | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Credit Chaiyarin | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-63, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Nikita Ianin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lerdchai Ronnarong | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Sander Jong | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Natthasith Kunsuwan | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chen-Yu Lu | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-71, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Congsup Congcar | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Aaron Cohen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julian Desousa | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Moritz Hoffmann | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hanu Patel | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Matic Kriznik | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Emilien Demanet | 7-63, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Emilien Demanet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 7-64, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Adrien Gobat | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. David Pichler | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Yvo Panak | 6-3, 6-3 | Spieldetails |