SPIELE
04.04.21 | 1. Runde Qualifikation | Adam Jones | Obrad Markovski | 6-0, 6-4 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Großbritannien
08.05.98, 25 Jahre
15.388 $
08.05.98, 25 Jahre
15.388 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
01.11.00, 23 Jahre
10.396 $
01.11.00, 23 Jahre
10.396 $
Adam Jones vs. Obrad Markovski - Direktduelle
04.04.21 | 1. Runde Qualifikation | Adam Jones | Obrad Markovski | 6-0, 6-4 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Adam Jones form & Obrad Markovski form
Adam Jones - letzten Spiele
M25 Naples - Sandplatz | ||||
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Stakusic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Alexander Frusina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Angel Cabrera | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Jaycer Lyeons | 6-4, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Patrick Foley | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. James Beaven | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Amaury Raynel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Simkiss | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Matic Dimic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Frederik Brindoepke | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Alberto Lim | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Renlong Pang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mykhailo Mossur | 6-3, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. George Houghton | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Karim Ibrahim | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-3, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Joshua Sheehy | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Yshai Oliel | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Andrea Bacaloni | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Michal Krajci | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Bakonyi | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Andrea Guerrieri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Ali Habib | 5-7, 7-65, 5-10 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyran Magimay | 6-1, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Phoenix Weir | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Rasen | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Quayle | 0-1, - Adam Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Alexander Kotzen | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Blake Kasday | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Obrad Markovski - letzten Spiele
M15 Palm - Sandplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. William Grant | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Segura | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marko Nikolic | 1-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
12.09.23 Qualifikation | vs. Sasa Markovic | 2-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zekai Li | 2-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Viktor Jovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Ioannis Kountourakis | 7-69, 6-0 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maxim Krapivin | 1-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Aleksa Pisaric | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Lazar Vojinovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Geni Inoue | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Hernan Giovanniello | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Skopje Challenger - Sandplatz | ||||
22.05.23 Qualifikation | vs. Karol Drzewiecki | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Osijek - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Michael Gloeckler | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiri Krouzek | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stevan Popovic | 4-6, 0-1, - Obrad Markovski - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stefano D'Agostino | 1-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lazar Danic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jerko Brkic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Kusiewicz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enrico Baldisserri | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.23 Qualifikation | vs. Niccolo Ciavarella | 6-4, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Wien | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan La Cava | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.23 Qualifikation | vs. Aleksa Mardjonovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.23 2. Runde | vs. Marcel Zielinski | 0-6, 1-6 | Spieldetails |